Прочие дела домашние

что подарить мужу на новый год????

Можно подарить очень многое. Самый лучший подарок.. . это ты сама и твое отношение: )
А если брать более материальные вещи, Лера, расскажи немного о нем. Ведь кто-то хочет новый одеколон, кто-то мечтает о наборе отверток, кто-то хочет какой-нибудь самолет собрать из деталек и клея. А кому просто хватит страстной ночи с любимой женщиной) ) Тут индивидуально все очень: )
Думаю, ты ответ прекрасно знаешь.
Лично я очень долго голову ломал, что любимой девушке подарить, а потом вспомнил, как она любит мягкие игрушки. Как-то думая о "серьезных" подарках, я забыл о простых вещах. Купил ей такого симпотичного бычка или коровку (еще не разобрался; ) ). А что мужу нравится, наверное тебе виднее все-таки))
Ирина Писаревкая Белая
Лучший ответ
Я когда то дарила энциклопедию автомобилей, до сих пор с интересом листаем. Дарила хороший одикалон неоднократно. Новую бритву, запасные лезвия, гель для бритья, тапочки уютные, атлас автомобильных дорог. Если бы он был рыболовом, то точно кучу прибамбасов купить можно бы было. Вот такую штуку можно купить для одежды:
что-то чем он увлекается например биноколь
Анна Кравченко
Триппер.
Подарить нужно Себе красивейшее нижнее белье и ...)))))))! И сказать любимому - Люблю!!!
Зашла почитать ответы, ибо у меня сейчас аналогичный вопрос очень актуален.. . (:
Как придумаешь, поделись мыслями ;)
игрушечного быка! )))
Я своему принцу гитару купила он играет хорошо и поет а свою летом еще сломали на пикник ездили). Думаю он будет очень рад
зима однако, а у него,,,, нет?