Прочие дела домашние

Посоветуйте.что подарить любимому мужчине на Новый год?Ему 39 лет.

Совместную встречу Нового Года и его совместное проведение=))
Евгения Ушакова
Лучший ответ
Лучше всего новую Хонду Акорд) Врятли что-то может быть лучше...
Инна Nessy
Говорят, не стоит дарить на Н. Г. , вернее мужчины не любят - носки, носовые платки, ниж. бельё и галстуки. Исходя из этого попытайтесь что - нибудь придумать. Какой - нибудь настольный сувенир, а может одеколон, если вы знаете его любимый запах, брелок для машины или аксессуар....
О:
Оксана :-)
Тапочки.
Смотря из какой ценовой политики Вы исходите. Можно подарить красивый портмоне или визитницу, или ключницу. Всё, естественно, из натуральной кожи и хорошего качества и дизайна. Из этой же серии можно подарить хорошую зажигалку, если мужчина курит, можно подарить паркер, хорошие тоже стоят... Опять же смотря чем занимается Ваш мужчина. Если у него есть машина, то можно подарить аксессуары для машины, какой-нибудь крутой брелок, либо подставку для мобильника, либо ионизатор воздуха (смотря какая модель машины). В конце концов можно подарить хороший коньяк или ром или виски. Н у а уж если совсем..., то косметический набор, состоящий из пены для бритья, лосьона после бритья, или станок"Жилетт"- лучше для мужчины нет... Любой его любимый фильм на ДВД, либо диск с его любимой музыкой в машину. Тапки. Господи, да так много можно подаритьВ зависимости от Ваших отношений, можно подарить что-то эротическое или сексуальное: например стринги с изображением быка на определённом месте и т. д. и т. п.
Alma Temirjanova
Хороший адиколон (туалетную воду)...