Прочие дела домашние

Что можно подарить любимому папе на новый год, учитывая, что я на мели, но так чтоб он не обиделся?

папа ни в коем случае не должен обидеться... ты ж его ребенок.. и явно не миллионер!
Мадина Жунтаева
Лучший ответ
Парфюм и принадлежности для бритья (крем, лосьон, гель и т. д. ) Если курит - хорошие сигары.
Лилия Насырова
Лоторейный билет.
снегурочку
Bemso Husenova
Да просто подойди и скажи что ТЫ его ЛЮБИШЬ!
сделай что-нибудь своими руками, ему будет очень приятно!!!
Я очень обрадовался бы, если мне дочь подарила собственноручно подписанную открытку С Новым Годом, принесла бы собственноручно приготовленный оригинальный салатик, поцеловала бы в щечку и промурлыкала бы пожелание о счастье, здоровье и благополучии в Новом Году!
А на мели почти все нормальные люди.
Если он носит галстук - подари зажим для галстука (стоит не более 200рублей) . Либо сделай своими руками, только аккуратно, бережно. Попробуй сшить что-нибудь.. . чехол для чего-нибудь (не из чего шить - распори ковточку, которая давно стала мала, но завалялась в шкафу. ) Можно сшить сердце, написать что-нибудь маркерами, или надпись пришить (или приклеить) из ткани другого цвета. И вручить со словами "В это сердце я вложила всю свою душу! С Новым Годом, любимый папа. " А открытку можно нарисовать, или подобрать в интернете и напечатать (если у самой нет цветного принтера, уж у друзей откопается? ) Совет - если делать открытку, лучше напечатай на глянцевой фотобумаге. и приклей другую страничку, и рукописно напиши поздравление. Надеюсь, помогла...
Svet Ka***
Напиши стих, или что-нибудь от души, и сама сделай и оформь открытку!!! А ещё приготовь что-нибудь для него!!!
если он прочитает твой вопрос ему это уже подарок зато что ты волнуешся чтобы ему было приятно!
Подари что нибудь не дорогое ну типо красивую пишущую ручку а папа не обидится на тебя никогда ведь самое главное что подарок от души