Прочие дела домашние

Девушки вы уже решили что подарите мужу (вашему мужчине) на Новый Год ? Незнаю что подарить-посоветуйте что-нибудь!!

Приветик!)) ) Я своему подарю кожаную куртку и для бритья набор, то, что ему нужно! ! Дари ему то, что ему необходимо! ! Наверняка, что-то нужно! ! Может даже банально, перчатки или шапка?
Татьяна Беломытцева
Лучший ответ
Хрен его знает. У моего 23 ещё ДР. Так, что голова болит...
Юлия Селичева
Я злая на своего. Ничего дарить не буду. Максимум пену для бритья. Сыну уже купила термобельё и перчатки (всё для сноуборда, ещё кредит за велик 1600р платить)
Юля Таранина
Юля Таранина Чем Ваш увлечен? Алкоголь хороший? Что то для хобби? Для авто? Зажигалка крутая?
Мой муж тяжелый в этом отношении, выбирает все себе сам, подарками чаще всего недоволен, запрещает вообще что либо дарить. Но в том году подарила ящик для инструментов, российского производства, не дорогой (ок. 500 руб) но ему очень понравился. В этом году буду дарить подобное.
а мы как то не дарим друг другу подарки, только на д/р....
Мне подарят спальный мешок :-)))
Подарите ему незабываемый вечер (романтический ужин ), например устройте ужин в необычном месте... сделайте бассейн на крыше дома (фантазия плохо работает) Придумайте необычное, чтоб и вам и ему хорошо было...
Да, уже решила - МОЛЕСКИН.
Все зависит от бюджета. Если подешевле, можно Летающий будильник или Бегающий будильник прикупить. Или игру какую-нибудь настольную, если ему нравится спорт. Все имеется на карлотта. ру
Купите эротический комплект, при готовьте ужин при свечах"послекогда снимите халат и скажите своему любимому * ЗАЯ МОЯ ЭТО ВСЕ ТВОЁ, С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ* муж будет только рад, да и изменять ВАМ НЕ будет, и семья сохранится.: -D