Прочие дела домашние

Что подарил вам ваш мужчина на Новый год?

Подарил? У вас уже новый год наступил? А у нас ещё ноябрь.))
Ирина Соловьева
Лучший ответ
Кани Суранчиева Подарил. Да.
Мой муж тоже вечно мучается перед праздниками и ломает голову над подарком, и я видя его "страдания" сама говорю что мне хочется в данный момент, это так сказать мой ему подарок) В прошлом году был парфюм, в этом ещё не определилась А по сути вопроса... спросите ненавязчиво, но так как женщины часто кокетничают, мол ничего мне не надо, купите какую нибудь милую безделушку ( боже упаси от сувенира что будет пылиться ). какой нибудь шарфик в её любимых тонах. сертификат в парфюмерный магазин чтобы она сама себе выбрала, цепочку с кулончиком, например в виде её знака зодиака или в виде первой буквы её имени. Кошелёк или косметичку. если кожаную то можно и дарственное тиснение сделать изнутри чтоб было понятно что подарок обдуманный и сделанный заранее... ну а в кошелёчек можно и денюжку положить)
ни чего. если что-то надо идем и покупаем без повода.
Мой мужчина ни.... не зарабатывает. Сын дарит от обоих. Подставку для цветов.
в том году путевку в санаторий на лечение
нет у маво денег) ниче не жду)
Айна Нургалиева Он не работает?
украшения
если Ваш вариант- только деньги, т. к. боитесь подарить не то- превратите деньги в подарочный сертификат (парфюмерный магазин, магазин белья, салон красоты и т. п.), Жена сама выберет покупку.
Ляльку подарил мне муж на Новый год: -) главное доносить..
Не люблю ненужных сюрпризов, потому предпочитаю деньги или вместе купить что надо.
не знаю, что мне муж решит подарить (мы обычно практичные предметы выбираем друг другу), а я ему - новые тапочки, чтобы старыми не скрипел
Снова деньги) Где семья, там свои уставы и законы. Отсутствие подарков с целью разумной экономии приветствуется у многих жён и мужей. Это Ваша ячейка, клюя и шифр знаете лишь Вы. Семейные никому неинтересны, поэтому не афишируйте это там, где сразу от Вас отвернутся : не знаете, что дарить близки людям, не додики ли? Нет. Просто интересно, что рекламируют.