Прочие дела домашние

Подарки близким Здравствуйте, что можно подарить близким на Новый Год? Бабуле на ДР и подруге на НГ?

смотря сколько денежек на подарки))
сходи в тц - или супермаркет - сейчас там помимо продуктов тьма вещей/товаров продается

ну например:
- новогодняя тематика (для кухни) всем женщинам;
- косметику для мамы, сестры, подруги (особенно пену для ванн вкусно пахнущую);
- набор полотенец (красивых, например с кружевом);
- книгу записную (тоже довольно универсальный подарок);
- сладкий подарок (коробка шоколада, конфет) - для сладкоежек естественно;
- подарочный сертификат в универсальный магазин (типа посудный бум, ив роше)
- животного (тут надо знать кому кто нужен - вдруг котенка кто то хочет);
- растение - цветы в горшке (много выбора, лучше уточнить какой цветок хочется),
- новогодние тарелки (или зимняя тематика) -поднимает здорово настроение;
- флешку (тоже универсальный подарок);
- эл. прибор - фен, плойку, бритву (посмотрите сайты бытовых приборов);

В общем проанализируйте желания каждого человека, кому хотите что-то подарить,
или спросите в лоб)) Но лучше пусть будет сюрпризом
красиво запакуйте и вуаля - прекрасный подарок))
Дилара Байканова
Лучший ответ
Анна Белоногова Спасибо вам большое, были такие идеи, просто хотелось послушать, что предложат люди)))
Ещё раз спасибо!
Просто поражает, сколько вокруг оказывается живёт людей даже без намёка на логику и фантазию.. Праздники - индикатор для их выявления..
Анна Белоногова ой боже упаси, давайте не умничать, могли бы молча прочитать этот вопрос и пролистнуть дальше
всё зависит от ваших финансовых возможностей. от рамки для фото до путёвки в санаторий или абонимент в салон красоты.
Бабушке подари что-то от сердца, желательно своими руками. Открыточку (подписать обязательно!! Здоровья, счастья и написать как ты ее любишь). А подруге подари сумочку там, что она любит. Можно даже особо не тратится, НГ же