смотря сколько денежек на подарки))
сходи в тц - или супермаркет - сейчас там помимо продуктов тьма вещей/товаров продается
ну например:
- новогодняя тематика (для кухни) всем женщинам;
- косметику для мамы, сестры, подруги (особенно пену для ванн вкусно пахнущую);
- набор полотенец (красивых, например с кружевом);
- книгу записную (тоже довольно универсальный подарок);
- сладкий подарок (коробка шоколада, конфет) - для сладкоежек естественно;
- подарочный сертификат в универсальный магазин (типа посудный бум, ив роше)
- животного (тут надо знать кому кто нужен - вдруг котенка кто то хочет);
- растение - цветы в горшке (много выбора, лучше уточнить какой цветок хочется),
- новогодние тарелки (или зимняя тематика) -поднимает здорово настроение;
- флешку (тоже универсальный подарок);
- эл. прибор - фен, плойку, бритву (посмотрите сайты бытовых приборов);
В общем проанализируйте желания каждого человека, кому хотите что-то подарить,
или спросите в лоб)) Но лучше пусть будет сюрпризом
красиво запакуйте и вуаля - прекрасный подарок))
Прочие дела домашние
Подарки близким Здравствуйте, что можно подарить близким на Новый Год? Бабуле на ДР и подруге на НГ?
Просто поражает, сколько вокруг оказывается живёт людей даже без намёка на логику и фантазию.. Праздники - индикатор для их выявления..
Анна Белоногова
ой боже упаси, давайте не умничать, могли бы молча прочитать этот вопрос и пролистнуть дальше
всё зависит от ваших финансовых возможностей. от рамки для фото до путёвки в санаторий или абонимент в салон красоты.
Бабушке подари что-то от сердца, желательно своими руками. Открыточку (подписать обязательно!! Здоровья, счастья и написать как ты ее любишь). А подруге подари сумочку там, что она любит. Можно даже особо не тратится, НГ же