Прочие дела домашние
Что вы хотите получить в подарок на Новый год? А на ДР?
Чем отличаются подарки на НГ от подарков на ДР?
Ящерицу - саламандру, сувенир кнш, но чтоб глаза светились.
Natali ...
Класс!
Хочу покоя и стабильности!
А это не дарят :((
Natali ...
А вещицу?
Айсулу Амангалиева
Вот 100%согласна,и материальный подарок не нужен
для меня подарки не отличаются ни чем
потому что, мне не важна стоимость и помпезность этого подарка
самое важное, чтобы он мне нравился и был нужен, пусть даже за 180 руб.
я не в состоянии выбрать, что из хотимого хотеть.
слишком большой ассортимент не мешаемого)).
мне хотят ноут протолкнуть в первоочередные желания))
Билеты на самолёт или в крайнем случае на поезд.
На Новый год и в день рождения это для меня лучший подарок.
Но дарю я их себе сама.
Здластуй деда мороза! Как ты зивёшь? Я зиву хорошо, кормют миня тозе шорошо, токо я ничё не ем. Я нихачука. Я хачука папрасит у тибя котенко маленково, он хочит жрат, чаво я нихачука. Мине его жалка. Есле ты не даш мине катенко, то я ни буду слушатса мамка мая.У миня есть кампутир, я играю в танки но все играютсо в танки а я ни хачу все, мине надо кысо, я буду яго кармит марожным и памидор, что бы он преносил мине гостинес в тапки кажной день и мявкал.Есле не даш катенко то дай самасвал иле кантрутур лего я хачю. я всё хачу дай.
На Др хотела бы получить поездку в любимую страну, но, увы, в свете последних событий, моя мечта вряд ли осуществится.
Хочу уверенности в завтрашнем дне, душевного равновесия (а его нет).
Мир! Прекращение войны!
.

1 декабря был ДР. Дочь подарила телефон. На НГ я попросила у неё что-то из мыльно рыльных.
На НГ я праздник себе сама устраиваю - едем в гости к дорогим, хорошим людям. Это само по себе подарок. На ДР я обычно уже ничего не хочу, моя бы воля вообще забыла бы про него.
я спокоен к подаркам.
Natali ...
А к какому подарку вы были бы наиболее спокойным?
Оксана Чеберяк
бутылочка хорошего сухого красного..но это надо разбираться!
На день рождения серьги с хризопразом. На Рождество и Новый год не важно совсем :)
попрошу у санты антидепрессанты... а если серьезно - ничего кроме здоровья для близких у бога просить не вижу смысла
НА НГ - ЁЛКУ, а НА ДР - ПАЛКУ
На НГ мы дарим безделушки. На ДР деньги .Я имею ввиду свою семью
Деньги.
Natali ...
Чтобы купить что?
То что хотела на Нг получу на следующей неделе(увлекательная горнолыжная поездка). На ДР ничего не просила, собственно ничего особого и не получила.
сайгу 12 с 1 патроном чтобы уничтожить пластик в моей голове
Natali ...
Омг
Хотим получить неожиданный подарок.
На день рождения дарят дорогие подарки, а, на Новый год - дешёвые.
Natali ...
Но це такэе?
Речь о вещах идёт?
На Новый год вот это.
На день рождения вот это.
На Новый год вот это.

Получу как обычно, хотелку однако
Natali ...
А что это?
и побольше..
У меня готовы подарки к новому году, но вот я подарок получу с вероятностью 0,00000001%
Natali ...
Грустно
Поездку в санаторий на месяц, подлечить нервную систему...
На подарки на новый год тратится меньше денег, потому что разом много кому дарят, а на ДР подарок один, вот на него и тратят больше средств. Вывод = финансовая сторона вопроса
Я бы месяцев 5 назад сказал что хочу мира, но сейчас даже не представляю какая будет она. Эта послевоенная жизнь. Поэтому в качестве подарка хотел бы статус резидента одной восточной тропической страны, в которой я бы пожил с радостью год минимум
Хочу огромную яхту и пол мира
Natali ...
Это слишком дорого. Что-то более реальное.
Праздничное настроение от вселенной, а что-то материальное я и сам могу приобрести, пофиг
батарейку на свой телефон, букет цветов с открыткой
Здравствуйте, многие сталкиваются с такой проблемой ежегодно и я в том числе. Поэтому предлагаю вам подарок, который подойдёт как и на новый год, так и на день рождения: ( https://theproductcool.com/page/16be5bf828700e12c070f5b2ffb40fe9237a5989/ ) Это детский набор, конечно, взрослым он не подойдёт, но для детей это просто радость.