Прочие дела домашние

Девушкам вопрос. Что бы вы хотели получить в подарок на новый год от мужа?

Хотелось бы конечно машину новую или путевку на острова))
А если реально то ювелирку или новый ноутбук.
Yana Pototskaya
Лучший ответ
Я хочу золотое ювелирное украшение. Или красивое серебряное, брошь, например.
Не в цене дело, а в красоте.
Странно, но я на днях поняла, что мне ничего не нужно.
Теоретически хочу парфюм (не знаю какой из 6 ароматов), но он мне не нужен и стоит дорого (для нас сейчас). Цветок, которого нет в продаже и некуда ставить.
Ничего. Вот такой ужас...
Путешествие, любое. В том году он так и сделал, в этом мы поменяли работы и даже на 4 дня не улетим...

А так ничего особо не хочется.
Ничего не надо. Что хотела, уже всё есть.
Даша Рогова
У нас в семье подарки делают только детям и старикам. Если мне что то хочется я просто это куплю.
Людмила Шаблий
Я уже свой выклянчила: меховую накладку на руль))))))
А на новый год только дети у нас подарки получают. И муж - у него день рождения!
Вот такая у меня жизть...
на новый год - ничего не дарим. празднуем рождество - подарки, самые простые - знаки внимания.
Во... Придумала, что мне надо. Попрошу сына подарить нам по подушке из гречневой шелухи. А то есть одна, так у нас с мужем за неё вечно война идёт. Он у меня отнимает, я у него. Удобная собака. Хорошо высыпаться - святое дело.))
Не дарим на НГ.
обьектив для фотоаппарата или онлайн курс в кондитерскую школу)
Галия Искакова
Да ничего особо. Мы в маленькую поездку едем, этому и радуюсь.
Без загона - мой мне ни разу за 12 лет на новый год ничего не дарил.
Поля Алексеева
Мы 18 лет вместе, не чего не хочу. Я и так у него все деньги забираю. То что мне надо сама покупаю. Сюрпризов ненужных не люблю.
прям вижу как слюнки потекли у дам за мониторами...
но правду не напишут, скажут что он лучший подарок)
Мила Микулина
Давно хочу велосипед, приглянула вот этот http://www.velomagazin.ru/catalog/velosipedy/gornye/dvuhpodves/velosiped-stels-mustang-24-v-goluboysiniyzelenyy-(16-g)/. Пусть не сезон, зато скидки
Elena Simonenkova