Прочие дела домашние

что хотят жены в подарок на новый год?

Laura Usmanova
глупо конечно... но что-то романтическое, спонтанное, неожиданное, чего сам от себя не ожидаешь.... уикенд на море или в Венецию (это как пример) , ну естественно брюлики, камушки, меха
Юлия Баженова
Лучший ответ
Сколько женщин, сколько и мнений)) )
Для одной и мультиварка или кастрюля подарком будет)) )
А для другой только золото и шубы - только что-то личное)))
люстру)))
Nadja Walter
Жёны все поголовно о чём-то одном мечтают???))))))) Я о навигаторе, например...)))
Уже который год жду обещанное путешествие во Францию! а получаю--чашки, плошки, свечки, конфетки....
Настя Павлова
я своему "деду морозу" уже сообщила - хочу финансирование моего очередного похода в магазин ткани. так как я "маньячка" на ткани, люблю шить, то понятно, что куплю целый мешок)) ) дед мороз сказал, что финансирует по высшему разряду) ) для меня это большое удовольствие.
Может билет на мюзикл или круиз: -) Брахла и так в доме хватает, хочется духовной пищи :-)
Ольга Осипова
По вашему жены-это такой вид млекопитающих, что ежели узнать че любит одна из них, то это смело можно подарить и другой?:)
жены разные
а потому и желания разные. .

я бы на эльбрус прокатилась дней на пять))))
Внимание, заботу и любовь.
Кто что . ЗАпросы разносторонние .
Irina Irmscher
Laura Usmanova например?
Мне достаточно, чтобы муж был рядом и был ласковым. А нужные вещи мы и так купим.
Natalie Boiko
Каждая свое. Айфон5)
N@t @li@
мужа с полными руками подарков
Ольга Миненко
Брюлики)))
Ирина Ш.