Прочие дела домашние

Доброго всем дня!!! Скажите, а что бы Вам, ну совсем, не хотелось получить в подарок на Новый год?)))

Я имею в виду такие подарки, как НОСКИ (они у меня всегда вызывают улыбку, если мужу вдруг кто-то из родственников их дарит)....)))))))
...))) Алкоголь и конфеты ...
Я серьезно ...
Т. к. работаю в мед . сфере ...
Такие вот ...способы выражения признания ...
Ну точно вызывают улыбку ;-)
Lunara Ashirkulova
Лучший ответ
Валерия Братских Спасибо, Кирюша!!!
В свою очередь тоже хочу пожелать хорошего праздничного настроения!!!
посуду, не люблю когда за меня её кто-то выбирает
Я каждый год дарю всем носки...))))) С новогодней символикой... То с Дедом Морозом, то со снежинками.... или просто красно-бело-зеленые...)))) А мне никто таких не дарил....: (
лично для меня ...только не бытовую технику!!!! просто у менй всё есть)) )
алкоголь и конфеты, парфюмерия... это тоже не подарок... .
ну и одежда это тоже... .

мне всегда лучше деньгами, желательно в копилке))))))
Любая одежда. С детства ненавижу, когда дарят одежду. Ты ждешь, что тебе подарят игрушку крутую, открываешь, а там свитер? Разочарование неимоверное. И как родители не могли понять столь банальной истины? :)
Теперь, конечно, я и сам понимаю, что хороший свитер денег стоит и вещь это нужная, но осадок с детства остался.
Кристина Н.
алкоголь
шампуни и гели
одежду (придирчивая. люблю сама выбирать)
парфюм, тоже выбираю только сама

с другой стороны, пусть дарят что угодно, ведь всегда можно передарить.
Плюшевую игрушку. Самый бесполезный подарок. Дезодоранты всякие тоже сюда относятся. Кружки с символикой, календарь, и т. д.
Алла Смахтина
конфеты, шампуни )))) а носки приняла бы в подарок с удовольствием ))))
дареному коню в зубы не смотрят)))))
Носки уже считаются подарком!???))))) ) Не знал!)) ) А мой ответ : галстук ( терпеть их не могу!! ! )
Lll )))
есть такая привычка, когда в разговоре проскакивает, типа хочу,,, ,
я это желание записываю в блокнот, и поэтому когда ищу подарки проблем почти нет)
подарить то что человек хотел
незнаю, но и мне не дарят ненужные подарки)
Очередную свечу (в этом году в виде кролика или котика, наверное) , набор дешёвых стаканов (тоже перебор) , на стол я такие на ставлю, а передаривать уже не удобно, я и так всех знакомых обеспечила.
зайца
Aynisa Turdieva
шампунь или гель для душа
ruzanna_sufle
книжку?
А я бы не хотела получить в подарок вещи связанные с моей учебой (т. е. книги.. . )
Ольга А