Прочие дела домашние

а я завтра уже получу подарок на новый год++++

а вы заранее подарки получаете? а сами дарите? если получаете.. в сам праздник не испытываете печальку?))
да!! ! Мне машину подрили, типа, на день рождение в январе, а день рождение у меня в сентябре. Я не расстроилась!
Алина Нальгиева
Лучший ответ
Нет, заранее у нас не принято подарки делать :-))
Я вовремя хочу получить. От своего жду подарок на новый год и рождество когда наступят эти праздники )
Анастасия
Я еще даже не придумала, чего хочу...))))))
Ирина Шендерук
Да ну, я так не хочу. Это не подарок на НГ, а просто подарок.
Аня Булавка
Чет рановато, у меня еще днюха в декабре, юбилей почти, даже не думала еще мужа озадачивать)))
Екатерина Токарева ))) я всегда рано подарки получаю..а в праздники сижу и лапу сосу))
неее, хороша ложка к обеду!
Не люблю сюрпризы, но падарки дарить надо не раньше чем за день до праздника. Если дарить раньше, то это уже бред.
Это хорошо что щас получишь. Так как на НГ тебе еще что-нить по-любому подарят. Проверено временем!!!
Lazzat Seilhanova
хм. а на НГ получите на 8 марта?
Я еще елку не поставила, на фига мне подарок на НГ) ) Куда прятать будут?!)))
Елена Фисенко
Рад за тебя)))))))))))))
Aziza Khodjaeva
а может вам сразу подарить что-нибудь на 50-летие? идиотизм полный
Ну конечно. Есть же такие ситуации когда ты не можешь встретиться с человеком в новый год, а жуть как хочется его поздравить)) ) Ну и кто-то тебя )) Вот и получается "ранний Дед Мороз"))))
Elena Bespalykh
я люблю когда на праздник прям дарят))) а когда за нделю говорят-подарочек уже куплен для тебя дорогуша! меня прям бесит!)) ) ходи потом, и думай-что там???!