Прочие дела домашние
Что Вы дарите своим близким на Новый год? Про мужа, жену (парня, девушку) напишите отдельно.
Мы с мужем обычно ничего не дарим, а деньги на поездку оставляем. И ездим отдыхать после НГ каникул, когда уже народу поменьше.
Ничего.
Все подряд, маме с папой дарила телевизор, мужу стул раскладной (он у меня рыбак, берет с собой на рыбалку) , и пижаму. Свечи, предметы декора интерьера.
хм... вот я смотрю тут никто ничего не дарит... откуда же тогда чуть ли не за три месяца такая истерия насчет подарков берется? я тож ничего не дарю) мне дарят иногда.. обычно всякий ненужный хлам)
тоже ничего
только нужные вещи... если сама не знаю. что им нужно - спрашиваю!
ооо у меня много родни! начну с мужа в этом году хочу купить ему электроную книгу, хотя и сотка последней модели и айпад, дочке игрушки, маме обувь хочу типа изабель марант, и сумку с ним, папе пару свитеров, родному единственному братику, хочу купить буцы футбольный найк и олимпийку к ним... а всем остальным со стороны мужа каждому по вещи типа кофты
Не поверите.. . Но каждый год разные подарки.. . Если собрать всех близких и подарки на каждый праздник, то буковок не хватит
если честно ничего не дарю а зачем и все так у всех все есть!
Ничего, если дома, на мне новогодний стол
Девушке планшет новенький остальным ничего ))