Прочие дела домашние

Если бы сегодня Ваш муж/жена/парень/девушка сказали, что уезжает работать за границу. Как бы Вы поступили?

Ирина Колешко
Жена одно - девушка другое.
Жена просто так не поедет, дети, семья - это все без обсуждения и компромиссов никак.
Если очень надо - отпустил бы и тянул тут все вместо нее.
Если девушка (парень) - это совсем другая песня.
Обсуждать с тобой никто ничего не будет, твои желания в расчет не принимаются.
Готовься расстаться, если не навсегда, но в качестве партнера - точно.
Любовь без постоянных встреч и совместных действий - только в кино бывает.
Очень быстро - у него там появится другая - ау тебя - другой.
Свято место пусто не бывает.
Есть конечно и исключения, но очень редко.
Можешь начинать вычеркивать.
С глаз долой - из сердца вон, старинная русская пословица, совершенно не зря придумали.
Много мудрости в простых словах.
Татьяна Коробец
Лучший ответ
Ну вообще то в нашей семье все глобальные вопросы сообща решаются.
Удивилась бы для начала.
была бы в ужасе, потому что мой загранник будет готов только через 3 недели
мой муж не станет принимать такое решение один! И без меня ехать не захочет
Ну это надо обдумать и найти еще более лучший вариант! Я тоже хочу за границу!...)))))
Вообще-то муж (жена) и парень (девушка) очень разные понятия. Поэтому с мужем, мы бы вместе поехали...
Ирина Eruru
СОБРАЛА БЫ чемодан и спросила когда самолет
Мой уже уехал. И уже вернулся.
у меня была такая ситуация год назад. тяжело приняла я ее.... куда и кем знала, а вот где жить будет и чем питаться, меня больше волновало
Бросился бы искать мобильник--надо ж братанов звать вечернее домашнее пати!
Елена Микшиева
Такое решение мы принимали бы только вместе. Без моего благословения он бы не поехал.
Сказал бы счасливого пути)))))))
Расстроилась, что будет расставание. А что делать, если это работа?
Адэля Аманова
Это нереально!! ! С такой работенкой, как у мужа... за границу пускают работать только высшие чины, а мы не достойны.
Alina Sokolova
Сказал бы прощай
Яна Гришаева
Ничего особенного не сделала бы. У меня возможности поехать с ним нет. Поэтому, просто отпустила бы...
Нафтя
Я бы отнеслась с пониманием, если бы мы обсуждали этот вопрос вместе. И если это было бы важно для его карьеры, то, конечно, не препятствовала бы и всячески ему помогала (в моральном плане). А если он решил все сам, значит я ему не дорога, а значит наши пути разойдуться.
А если бы я собралась, то муж меня сразу убил бы :(
Кислова Ольга
Проводил.
Мой бы так не сделал, он бы посоветовался прежде чем принимать такое решение. В общем много вариантов, но одного не отпустила бы)
с ним бы поехала ))
Надо попытаться понять его, а потом уже действовать по ситуации.