Прочие дела домашние

Рассказали ли бы Вы мужу(жене), парню(девушке) о бывших любовниках?

нет
Ольга Серебрякова
Лучший ответ
не стала бы вдаваться, просто сказала бы, что был роман, но без подробностей, это лишее, надо быть тактичным. И прошлое оставлять позади, нормальные люди не задают таких бестактных вопросов
Найля Петерс
а почему не поговорить))) правда он редко спрашивает...
конечно, а что тут такого у всех было прошлое
мой знакомый рассказал.. жене. ну и неадекватная реакция. теперь по бабам не гуляет.. и что можно такими рассказами добиться? для чего как то и что то знать о твоих интимных свяхях? с дуба, что ли хто упал и головой стукнулся? ну а я точно не ревнивая и мужа бывшие мне как то... он не с ними а со мной и выбор делан. так что истина в сравнении познается и непонятено. почму к прошлому то ревновать. многие уже и, пожалуй, забыли своих или так.. вяло помнят..
Зачем ревность возбуждать?
об отношениях рассказывала, но не в подробностях и не о всех
Помилосердствуй, пожалей ты их..!
Ольга Пахомова
А на хрена.
Да. Раз спрашивают, почему бы и нет? По-моему, так доверия больше будет. Бывшее - оно и есть бывшее )))
нет, глупый вопрос
_Mandarinka _
это было в другой жизни. а меня устраивает эта жизнь и всё
Мария Бородина
когда мы только познакомились с моим будущим мужем, об отношениях вообще речи не было. была хорошая дружба.
и как друзья, мы все друг другу обо всем рассказывали.. .
а потом уже начался роман, свадьба.. .
конечно, если бы тогда знала, что стану его женой, никогда не рассказывала все о себе, и его бы не спрашивала.
считаю, что это то, что не нужно знать. Достаточно знать то, что с кем-то встречался. к чему подробности. меньше знаешь, лучше спишь.
Рассказала еще до свадьбы. И он мне тоже, после того, как у свекрови пару раз сталкивалась с девушками, а после узнавала, что у моего мужа когда-то была с ними интимная связь. Даже с ребенком одной из них пару часов посидела. Потом чувствовала себя полной дурой. Лучше уж мы оба будем знать бывших друг друга в лицо, чтобы в крайнем случае знать, как себя вести.
Гульнар Шах
А почему бы и нет если спрашивает.
Елена Быстрова
не стоит)).. а если спросит - я привру. лучше спать будет.
а знаете почему вы все ток отвечаете что не стали бы рассказывать потому что вы все в себе не уверенны
рассказал и она меня простила - ведь это было до неё
Olga Rutz
не вижу в этом смысла.... зачем?
этого нельзя делать, если только вы конечно не извращенцы! :)
конечно! доверие - главное в отношениях
НИЗАФТО! :))) Каждый кто не первый, тот у нас второй (С) . :))))
Зачем? Еще закомплексует :)
Алла Давыдова
Не вижу смысла. А если ваш молодой человек будет рассказывать вам про своих бывших любовниц, вам понравится?
Если спросит почему нет.
Я рассказываю. Кроме того, я общаюсь с некоторыми своими бывшими. И все всё понимают, что прошлое - есть прошлое. Вот только жена вообще никак не хочет рассказывать о бывших. Сильно нервничает, а я не могу понять почему: ( Меня это тревожит. Я бы хотел узнать что у неё раньше было. Знаю только, что два их было всего.
Aidana Natkeshova
Сауле Ойнарбаева Не доверяет, значит...
нет, зачем?
Почему нет.
Если это прошлое, а ей интересно...
уже
* *
да можно! ничего страшного в этом нет.. . не на начальной стадии конечно, а попозже, когда чувства уже остыли и не так остры как в начальный период.. . (если конечно это интересно ему или ей )... Это только поможет вашим отношениям..
Anel Kartabekova
да, всё предельно честно
нестоит, да же, если очень просят. проверянно!
честно говоря не знаю
одному рассказала- и зря пожалуй!