Прочие дела домашние
Как рассказать про бывшего любовника настоящему?
Какую правду рассказать про бывшего любовника настоящему?
Манипулятор недоделанный.
" На что ты надеялась, скажи правду"... На чувство вины и на комплексы разводит.
Скажи - а ты на что надеешься. Пользуйся, пока подпускаю. А не нравится - вот бог - а вот порог.
А со своей шизофренией с паранойей дуй к своей благоверной, а я терпеть такое не намерена. Ты здесь для того, чтобы мне жизнь украшать, тебя, женатика, сюда пускают. А ты мозг выносишь. Нет-нет, мне такого мозгойопства здесь не надобно. Либо веди себя, как полагается любовнику - цветы, подарки, шуры-муры.
Либо - к законной супружнице. И ей мозг выноси - у вас имущество общее, вам долго расплевываться придется, если разойтись решите. А от меня быстро слетишь, если разонравишься.
Он завопит: "Да кому ты нужна" - и свалит.
А Вы думайте - стоит ли овчинка выделки. Время на эти маниакальные психозы и его истерики тратить. С его-то комплексами - потому он и к Вам ходит, самооценку повысить. Нашел помладше. Не доктор Вы ему.
правда она одна-это враньё бывает разным
Зачем?
если мужчина задает вопросы о бывших, значит есть комплексы, раз есть комплексы, значит задолбает вопросами, подозрениями, разборками. Проще сменить мужчину
Татьяна Ткач
Он сам женат, а она нет. Ещё чет от неё добивается. Будто она ему вечно должна
девочка то не большого ума....
А зачем рассказывать? Скажите, мол ты лучше, я же с тобой :)
Мария Коробейникова
Просто он Закалибал который месяц с этой правдой
Честно.
Всю.
скажи, что он был отстой.
потешь самолюбие нынешнему
Рот на замок закрыть и ни-ни...
Мария Коробейникова
Он пытает который месяц с этим вопросом. Честно говоря, уже не знаю как отвертется
Евгения Щербатых
на тему секса пытает? не понимаю, он же в обиде будет....
Евгения Щербатых
Скажите что он лучше - успокоится
Мария Коробейникова
Дело то в том, что бывший мой ровесник, а этот старше
Говорит:" скажи мне настоящую правду - на чо ты надеялась если он семейный и уйдет из семьи ради тебя чтоль?"
Чет типа этого
Евгения Щербатых
Так и говори, да, надеялась. А тебя не пойму, будешь ли рядом.
Чушь какая то. Не советчик я, а то ещё и виновной останусь.
Голова есть- обсасывайте свою ситуацию
Так и говори НАСТОЯЩЕМУ: дескать, в прошлом у тебя был ЛЮБОВНИК ИГРУШЕЧНЫЙ и ты занималась с ним сексом ПОНАРОШКУ
Евгения Щербатых
А секс понарошку - это с игрушками? Взрослыми)))
Если спросит, был ли кто-то, то достаточно сказать факт, что был. На остальные вопросы отшучиваться, что ничего не помнишь, как тебя встретила, сразу все забыла)))
Мария Коробейникова
А ему пох@й на это
Все равно выпрашивает
по возможности никак.
лучше ни как
Мария Коробейникова
Ну если он мне мозг выносит с этой правдой. Скажи да скажи
лучше мне расскажи
а зачем это делать ?
Мария Коробейникова
Мозг мне выносит который месяц уже
Мария Коробейникова
Так самое интересное в том, что он сам женат - а я не замужем
Еще какие то права качает и чет хочет от меня
Мария Коробейникова
Еще и угрожать пытаеться
Татьяна Ткач
Он ей обычными смсками угрожает, что все матери её скажет, типа такая она такая и сякая
Хотя он у неё один был
лучше покажи нынешнему что в сексе умеешь
"Жила я только с вами больше не с кем". Настаивайте, скажите, что придумали ранее
МЖМ...
ну скажи что ты любишь ибатса и не девственница да и вообще шлюха, он поймет
От ситуации зависит.
Если речь идет о том, что НОРМАЛЬНЫЙ мужчина хочет выстроить серьезные отношения с женщиной, то он обязательно поднимет ее подноготную, что бы знать с кем он имеет дело.
Если же это очередной е**рь, то можешь хоть и не говорить сколько до тебя было таких же.
Правда у тебя не просто так хочет узнать кто до него был))
Татьяна Ткач
Какие серьёзные - ты чо? Он сам женат, а она не за мужем
а в этом есть необходимость?
Мария Коробейникова
Он просто заеб@л уже с этим вопросом
Аня Логощук
так сказать.. что тебе это знать не...