Прочие дела домашние

вы рассказывали мужу о ваших бывших любовниках и любовных историй?

))))Рассказала с дуру, потом сто раз пожалела!
Алия Валиахметова
Лучший ответ
Дадо быть идиоткой чтобы это делать
Ну не про всех конечно, но он в курсе.
А с одним из бывших дело до разборок доходило.
надо быть полной идиоткой, чтобы так делать!
В*
Виктория *
нет. ничего не помню и не хочу вспоминать. и бесит, когда он мне свои выкладывает!
Не рассказывала, не спрашивал он и я не интересовалась. Мало ли что у кого было. Знаем что было, а подробности никогда не выспрашиваем.
Ольга Спирина
Нет, он думает что он у меня второй.
Жулдыз %%%%
Нет. Чё я, укушенная тапком в жопу? Об одном он сам знает. А что, это проблема у вас? Мой муж такой хренотенью не заморачивается никогда. У него с самооценкой всё в порядке. Даже и не спрашивал никогда.
Love17_17 Sabrina
нет) он и так почти все знает - мы в одной компании общались)
а про него мне его сестра все еще до нашего знакомства все рассказала)
а про его родственников я больше его самого знаю))
Saule Samenova
Love17_17 Sabrina У нас примерно так же.)) Он брат моей подружки.
Он не спрашивал.... Если честно, мне и самой не интересно, кто у него был до меня. Какая разница, выбрали-то мы друг друга, и это главное))))
Зухра Цой
мы друг о друге всё знаем
да, и я про него тоже все знаю
Всё что было у него до меня, знать не хочу! если решит что то рассказать-выслушаю. А что касается моих "историй" так вот, в народе говорят" Век с мужем живи, но про себя всего не рассказывай" Ну вобщем как то так.
Ольга Чучуева
Думаю, не стоит этого делать если муж достоин уважения
да, один раз когда только познакомились.. на тот момент все как на духу выложила, надо же было как то разговор поддерживать )) зато потом 15 лет самая идеальная жена и даже не обсуждается ))
Неет) ) И о его похождениях знать ненуна > <
Мне и про нынешего (уже далеко прошлого) пришлось рассказать, кагда я от него случайненько забеременнела > <
А про всех его любовниц я от друзей его узнаю....
И о нынешних тоже
Да и он мне тоже. А что в этом такого?