Или вы специально так время выбираете, чтобы они не сталкивались?
а как поступаете на день рождения ребенка?
Прочие дела домашние
Про бывшего и нынешнего мужа.. . когда ваш бывший приезжает к ребенку, он с нынешним мужем пересекается?
Мой бывший вообще ничего не знает про настоящего. Зачем нервировать человека? ДР можно и на несколько дней растянуть. встречи ребенка с бывшим обычно бывают строго согласованы заранее
Аня Санд
а вам как кажется лучше - позволить отцу приехать именно в день рождения к ребенку, а самим потом отпраздновать на следующий день? или самим праздновать сначала, а он пусть на следующий день приезжает?
Эк вы к 25-ти годам-то уже успели целым выводком мужей обзавестись:)
Пересекается. И я считаю, что это нормально. Я не буду удалять из дома супруга из-за бывшего мужа, я не буду делать тайну из его приезда. Я даже не представляю, как это будет выглядеть: Милый, к ребенку собирается папа, поэтому ты погуляй где-нибудь, чтобы не пересечься.
И зачем ставить в положение "нелегала" бывшего мужа?
Кстати, у меня на всех праздниках и на всех траурных мероприятиях папа и мамин муж сидят рядом за столом.
сталкивались они и не раз, нормально общаются, бывший даже просил нынешнего помочь с машиной (сломалась) и зачем-то на рыбалку звал))) )
расходясь, нужно стараться оставаться в нормальных отношениях.. да.. сложно.. не все могут.. но женщина должна все это организовать... мои здороваются за руку.. правда, с мужем не в разводе, но живем врозь давно..
Они должны сталкиваться т. к у ас с одним отношения, а с другим ребенок.
Если кто то против это ЕГО психологическая проблем. ЗНАЧИТ ИЛИ ЧУВСТВА НЕ ПРОШЛИ ИЛИ НЕДОВЕРЯЕТ.
Отец-значит приежает к дочери, а ваша половая жизнь его не должна интересовать
Вобщем проблемы не вижу
Аня Санд
с моей стороны проблем как раз таки и нет, а вот бывший ведет себя странно - со мной вообще не разговаривает, когда к ребенку приезжает, если дочка его случайно другим именем назовет или что-то расскажет по моего мужа, то у бывшего психоз начинается, на ребенка ругается сразу... я вот и переживаю, что если они нос к носу столкнуться, как он себя вести будет. Я вообще его эту реакцию не понимаю, расстались по его инициативе, а судя по поведеню злится на меня, только непонятно за что...
а если папа злость на ребенка вымещает, то дочка потом переживает, за что он ее ругал, почему сердиться начал... вот я и не хочу, чтобы пересекались они, дабы ребенок крайним не был...
я считаю что не стоит сталкивать свое прошлое и свое настоящее