Прочие дела домашние
Как может отразиться наличие у мужа бывшей жены и ребенка от нее на жизнь и наследство второй жены (у второй нет детей)
Наличие бывшей жены - никак, а вот наличие ребенка, наследство пополам с ребенком
А че. он помирать собрался? Не рано - о наследстве мечтать? Или ВТОРАЯ только из-за наследства за него замуж вышла. Похоже что я прав. раз она детей не хочет. Или эта ВТОРАЯ решила ускорить срок ПОЛУЧЕНИЯ наследства? тута криминалом за 100000 км воняет....
Дарья Кузнецова
Вторая не рожает, так как муж у нее все желание отбил, говорит ей :" Мне дети больше не нужны, вот у меня есть один от бывшей и хватит! А если залетишь, то на развод подам" - Это слова мужа уже после свадьбы
Ну ты и навертела! Сбодуна не поймёшь где чья жена . это как " Папизделали ботинки, не ботинки, а картинки . Папа ходит по избе, бьёт мамашу ппапизделали ботинки и т. д.
Если Ваше наследство не совместно приобретенное имущество (а наследство Вы получили до брака) , то спите спокойно. Ну, алименты и прочее на ребенка она получать будет, в зависимости от степени вины Вашего мужа, его порядочности и того, Наладила ли она свою личную жизнь. Свое наследство Вы всегда обезопасить можете (даже если в браке его получили, посоветуйтесь с юристом, как оформить) .
А ребеночка своего лучше завести.
Ирина Бирюкова
ты или НЕ ВНИМАТЕЛЬНО вопрос прочитала, или ваще НИХРЕНА НЕЗНАЕШЬ.
На жизни отражается тем, что муж не желает иметь общих детей, а с наследством еще сложнее. Будет зависеть от того, останется ли завещание, придется доказывать, какое имущество нажито совместно, в общем проблем возникнет очень много, особенно, если ребенок не совершеннолетний.
На наследство второй жены не может ни что повлиять-ни муж ни какие чужие дети. Наследство это полностью ее собственность, то что принадлежит только ей.
Но если иметь ввиду наследство, как нажитое имущество с мужем. То случись, что с ней все только мужу достанется. Ну а если случится и с мужем тоже-вот только тогда доказав документально Ребенок будет являться наследником первой очереди.... (свид. о рожд. ребенка т. к. это и является доказ. вашего с ним родства)