Прочие дела домашние
Девочки у чьих мужей есть бывшие жены с детьми?Подскажите как быть!Больше нет сил!!!(всё внутри,помогите!)
Встречаемся довольно долго.собираемся жениться.у него есть сын,13 лет(мне 23,ему 36)живут в другом городе.сегодня пришла к нему в гости,где были его родственники.и когда он отошел, меня стали спрашивать,ревнивая ли я,ну и намеки,что я и мои дети будут на 2 месте,а на первом его ребенок от первого брака,ведь он такой потрясающий(конечно мне это неприятно было,думаю они понимали)в добавок у него ненормальная бывшая жена,которая врет,что я ей пишу гадости,наедине с его мамой пыталась поговорить на эту тему,сказала,что я не причем,из семьи профессоров и такое бы не посмела сделать и где доказательства,на что получила ответ-я думала,это ты ей пишешь,была на тебя обижена,это точно не ты?хм,ну посмотрим..ладно девочка,так и надо,ну и намеки типа из-за тебя не могла дозвониться внуку,и т.п(жена не разрешала с ребенком общаться)заставляет сына спрашивать типа спроси когда у папы свадьба,чтобы он тебя пригласил, ссылаясь на детскую наивность...потом когда я уходила подарила мне подарок его мамочка.мне так неприятно,девочки,как быть?любимому рассказала,поссорилась,надоело все,не хочу терпеть издевательства всю жизнь и роль 2 плана, но с чувствами к нему не могу распрощаться.в открытую сегодня говорили,что мои дети будут на 2 месте,он в ссоре сегодня сказал-мой ребенок для меня будет всегда на 1 месте.может я чего не понимаю?кстати,он наполовину грузин..честно у меня нет сил больше терпеть все.
да. печально. но это ЕГО сын и такое отношение с его стороны. честно говоря импонирует. у тебя другая сторона медали. тебе уже в открытую выложили все карты. разжевали и в рот положили. пытаться что-то изменить? Ты уже попробовала и получила скандал. А если девочку родишь? Для него маоьчик еще любимее будет. Ты молодая баба. подумай 10 раз. 23-это вообще смешной возраст. Еще таких полугрузинов будет-вагон и маленькая тележка. а главное не обремененных бывшими семьями... .
И фотки тут не причем. ему СЫН нужен. а не первая жена....
достали троллить
не хотите попадать в такую ситуцию- ищите не бывшего ни разу женатым мужчину, мы всегда сравниваем наших бывших и новых супругов- это естесственно, от этого никуда не деться, красота внешняя для мужчины со временем становится меньше интересная чем красота человека изнутри, потому что начинаешь понимать что за красивой оберткой может быть и какашка завернута, а с ней надо как то жить. то что говорят родственники вообше по барабану- они отражают только их уровень восприятия информации, на самом деле все может быть совсем по другому. Не хотите скандалов- не суйтесь в гадюшник
Нафиг надо, такая красоточка, найдешь себе мужчину, который тебя будет любить и ценить, а если нет, терпи, мы ж женщины народ терпеливый, только ради чего, не ясно
Какая ты все-таки дура и наивняк.. . Чем же ты такая особенная, что к тебе он будет относиться лучше, чем к первой? Ты у него не первая и, поверь, не последняя.
И что ты хочешь сказать что ты красивее? ? Я бы выбрала её.
а у вашего " мужа сраного козла, оскорбляющего и поднимающего руку, и его тупых родителей, кто в таком же дерьме" вы спросили совета?
Забей на него, с таким счастлива не будешь, к тому же ещё и грузин.
Нахрена вы туда пошли вы же еще не жена! В это кобло будете иметь право соваться только тогда когда станете законной супругой и тогда заявите о своих правах! Не портите себе нервы, это только начало. Отстранитесь от них и от свекровь, есть вы, ваш любимый и все! И по.. рать на всех его родственничков! Если вы конечно его не уводили из семьи, а то на чужих слезах.. .
Пропускайте все мимо ушей и действуйте по правилу "Улыбаемся и машим", и будьте себе на уме, не обращайте на них вообще внимания, и не трогайте мужа, не доставайте этим бредом...
Вам, простите, зачем этот старый пердун? Куда смотрят ваши родители?
тролищщщеее... я видел эти фотки...
Мазохистка
Я почти в такой же ситуации + ПОСТОЯННЫЕ разговоры о череде его бывших, дня не проходит что бы он не вспомнил о том как когда и что и с кем у него было
сегодня вообще его последняя пассия прислала ему смс и он в городе на людях, бурно на это отреагировал. Чувствовала себя идиоткой, понимаю, что уже ею и являюсь. Не осталось у меня уже никаких чувств, поплакать захотела и то не смогла. Сил уже нет ни на какие эмоции. Просто сидела слушала весь этот бред - я ему про "мы" - а он про то что было. я ему о нем и о себе - он о себе и еще о ком то, Алена, Света, Катя и тд. Достало. Даже когда на едине, будто бы не вдвоем а в окружении призраков прошлого. Жен, девушек, детей
Уходи пока нет детей, в тупик придешь, как я, башкой стучаться в дверь закрытую будешь и никакого эффекта не последует, лоб себе только расшибешь и опустошенной останешься.
бывшая жена-то гораздо симпатичнее и интересней