Прочие дела домашние

как отшить бывшую жену и детей моего мужа?

Мой муж развелся со своей женой в 2008 году, со мной он познакомился на учебе в военной академии в 2005 году. Мы полюбили друг друга с первого взгляда. У нас общие мысли, общие интересы.Он прожил со своей семьей как в аду, черная полоса жизни.Бывшая жена на него постоянна орала, мало денег, трое детей. Сейчас не дают спокойно нам жить.Постоянно она ему звонит и начинает рассказывать о проблемах с детьми.Пусть сама и воспитует, на то она и мама.Сейчас малолетняя ее дочь выходит замуж и теперь опять достают, пришли денег, приезжай на свадьбу.А если он видеть их не хочет. хочет забыть прежнюю ошибочную жизнь?
вы в их семье лишняя. ошибка в его жизни это вы, надеюсь он это поймет и вернется к детям.

а если нет, то и на вас найдется третья пи.. звезда... идущая по головам
Альфира Маннанова
Лучший ответ
Уведут мужика из семьи, и давай потом возмущаться....
То есть она -мама, а ВАШ Муж - не папа? Знаете, милочка, с таким цинизмом я удивляюсь, как он с Вами живет. Это какой же бабищей надо быть, чтобы детей от отца отваживать.
Если бы я узнала, что мой мужчина не заботится о своих детях, я бы рассталась бы с ним тут же. Запомните, к Вам такое отношение вернется рикошетом
Ольга Дёмина
Дети - ОШИБКА???! Мужу с Вами очень не повезло.
Вы мадам не хорошая женщина !!!
*** ***
Глупая вы женщина. Дети-это не ошибка молодости. Дети-это часть жизни. , от которой отказываться-преступление. Откажется от детей, по вашему настоянию-вас бросит тоже. Очень скоро в этом убедитесь.
не бывает бывших жён (надо было об этом на берегу узнавать. теперь плыви. как умеешь)
Ошибочная жизнь говорите... .
ну-ну.. .
а ТРОИХ детей он тоже по "ошибке" наделал?) )
конечно он ехать на свадьбу "не хочет"....потому что попал к вам под каблук и знает, что если поедет вы ему все мозги вынесите...
Жена и дети будут в его жизни всегда, с этим надо просто смириться, а муж ваш сам может выставить рамки общения с женой, а если этого не делает, значит ему нужно это общение.
жди ту же участь! бросит тебя с детьми, вот тогда и побегаешь!
Наталья Кляйн
бедненький несчастненький.... чёрная полоса.... пипец
B K
Дети-это цветы жизни! Они должны быть общими, чужих детей не бывает!!!
Nurgul Zhusupmoldoeva
при чём тут увела, он же не баран на верёвочке, любите друг друга и это замечательно. я рада за вас, но поймите что дети бывшими не бывают, бывшая жена тоже не на высоте-зачем звонить, унижаться? не понимаю что вам дети-то сделали, это дети вашего любимого мужчины, может вам лучше как-то наладить с ними отношение? и насчёт денег-до 18 лет обязан помогать материально, это такие же его дети как и её
Яна Чуканова
Он не хочет видеть своих собственных детей. Хрен с женой, не сложилось, но причем тут дети. Ну бля точно мужик!! ! Подтверждает своим поведением фразу "родиться мальчиком не означает стать мужчиной"
А не думаете, что с вашими детьми так же поступит.
Т. е вы считаете, что после развода папы больше у детей нет, он должен от них отказаться.
ФУ вам.
Мы раньше работали с одной девушкой, она тоже познакомилась с мужчиной, который был женат.. . И вот на работе мы постоянно слышали, что у него жена такая-сякая, ребенка не кормит, мужа не поит, дом не убирает, на мужа орет, да и вообще она пьяница и шарохается со всеми мужиками, а муж бедняга все не может с ней развестись.. . Через некоторое время я узнала, что эта за "плохая жена" - моя давняя знакомая и муж дома - лапочка, а этой дурочке сочиняет все как может! Ну и жена, естесственно, когда узнала про похождения мужа (любовница и сказала) , с ним развелась, Мужу больше было не куда деваться, кроме как идти к новой пассии.. . Зато повесила на него алименты по полной программе и как чег надо, не просит, а приказывает!
Я к чему.. . чет терь не верится мне, что все бывшие жены такие "ужасные"!
не умный вы человек.. . а тролль из вас шикарный удался...
Ему решать.... Дети есть дети, они не виноваты, что их родители не вместе. Не лезте, а то сами врагом станете.
ничего себе ошибочная жизнь! трое детей! ! раз родил троих изволь им помогать, а вы когда с ним знакомились прекрасно знали о детях, так что сидите молча, а не нравится ищите мужика "без багажа"!
Увела мужа, мать оставила с тремя детьми, и еще жалуется, что они ее достают.... ЭЭх, когда-нибудь он вас оставит с 3-мя детьми, а вы тогда будете звонить и рассказывать о проблемах....
зря вы так . вы наверное сами не пробали себя поставить на ее место. вот представте у вас с мужчиной было бы 3 детей а он вас бросил и ушел к другой. потом он остается отцом этих детей значит должен им помогать
Я честно говоря в "тихом шоке"....от вашего вопроса.... Вы думаете у них не было общих интересов, ведь это и его дети.. . Я думаю не вам судить, какая была его перва семья.... На вашем бы месте я сказала: дорогой, это твои дети, твоя кровь, твоя дочь - твой долг повести ее под венец и точка.
Марина Орлова
Когда он тебя на девочку помоложе поменяет - тоже ей петь будет какая у него черная полоса была....
а вы поставьте себя на место бывшей жены.
Поговорить с ними...
что значит видеть не хочет? Это же дети его, а она одна с ними осталась... Нас отец так бросил, нас тоже трое было. Мама нас одна воспитала, а он женился, знаете как мне отца не хватало, как трудно было. Мы тоже ему звонили, для нас травма была.. Поставтье себя на ее место, может поймете.
Ну раз вы приняли его с таким богатым багажом, то вы должны всё это принять, терпеть! ! Раз человек так дорог для Вас!! ! Перестать помогать детям и перестать с ними общаться, лично Вы не имеете права, какими бы они не были плохие или хорошие! ! Не осуждайте их. Тем более всех деталей прошлой семейной жизни вы не знаете и не узнаете! Мне кажется нужно стиснуть зубы и со своим мужчиной поддерживать детей как можете, не рубите связь! ! Если с бывшей женой у него был ад, так подарите ему рай)))) ) Но вычеркнуть страничку с прошлом не получится!! ((
***dariya*** *****
никак. ты знала, что выходишь за мужчину "с прошлым". свадьбы, дни рождения, выпускные и т. д. - он будет со своей бывшей женой. будешь капать на мозги - уйдет совсем. и радуйся, что порядочный - первых детей не бросил, значит и твоих не бросит