Прочие дела домашние

судья решил, чтоб муж виделся с ребенком ему нужно сходить с бывшей женой и ребенком погулять,это нормально?

понаблюдать как будет себя ребенок вести с папой.ей 4 года.а мне что делать в таком случае?мне не нужны такие эксперименты.они значит всей семейкой гулять в зоопарк пойдут хотя не ненавидят с бывшей друг друга.я откуда знаю о чем они будут болтать.
Нормально отцу видеться с родным ребенком. То, что у Вашего спутника есть ребенок, Вы знали с самого начала. И к нему он имеет право ( и обязан) проявлять заботу и участие. И не стоит из-за этого биться головой об стену, ничего ужасного в этом нет.
Serena Waldorf
Лучший ответ
ооооооойййййй.. . у вас что-то с головой кажется. Такого бреда давно не слышала...
А ты заставь-научи его, как предавать своего ребенка. Он потом и тебя с ребенком предаст.
А будешь говорить: правильно, нужно общаться и помогать ребенку, несмотря ни на что. Тогда сможешь воспитать в мужчине ответственность и порядочность. И тогда он и вашего ребенка не оставит, и к тебе в любом случае будет относиться по-человечески. Терпи!
Я бы свою дочь-просто не отпустила с бывшим (одних), он не знакОм со своим ребёнком, а ребёнок не помнит его-конечно вначале-им надо вместе гулять.
Если они ненавидят друг друга (ваш муж и бывшая жена).... -то чего вы боитесь???
Аня Мириева
Светлана Ситдикова он не общался с ней только три месяца
Жёны БЫВШИМИ не бывают.
Оля Климкина
ой... мадам не ревнуйте... если он нормально ведет себя с бывшей... значит и к вам будет хорошо относится
Мысли свои в порядок приведите, а потом вопросы задавайте. А запретить им общаться - это не в Ваших силах.
Дашенька Юдина
Жаль не известно начало этой истории. Очень часто муж возвращается к первой жене. Если вы его "отбили",ваши переживания не беспочвенны.
Светлана Ситдикова они давно в разводе еще до нашего знакомства
полюбому бывшую пое... ет.... Он тебе шведскую семью еще не предлогал.... Ну так скоро предложит))))) )
Так пусть только с ребёнком видится, а бывшвая пусть дома сидит