Прочие дела домашние
У моего жениха, родители и его бывшая жена с детьми живут в одном доме. Как вообще вы бы смогли бы такого мужа иметь?
Пристально смотрела бы как он во всем остальном и стоит ли он такого прикола.
Вторую жену в тот же дом собрался вести или куда?
Родителей понимаю, родные внуки, и невестку любят.
Сынок непутевый по свету болтается, все ждут, когда одумается и в семью вернется.
Сама бы с таким не стала бы связываться.
У моего дядьки так. Он ушёл, а бывшая жена и дочь вместе со свекрами жили. Щас старики умерли, а они дальше там живут.
Папаша йух забил на бывших жену и дочь. Не помогал. Хотя очень обеспеченный. 2я жена против была
Он с вами не будет жить в том же доме? Тогда испытывайте его в других делах.
Это мечта всей моей жизни - вторая жена в гареме в доме свекров.
Как вообще можно быть женой такого гамна?)) Знаю потому что, Я такому ЖЕ сдаю квартиру!))
Нет, я бы не согласилась на такую "нагрузку"..
Его иметь мне не помешают не б ж, не дети, не свекровь
У моего мужа мама и его бывшая с ребенком живут в одном доме. но мы (я, он, и наши дети) живем на съеме. конечно я могу приехать туда и заявить что это дом МОЕЙ свекрови, МОЕГО свекра и МОЕГО мужа, собирай монатки и уё@@ен з@ебито детка. почему я так не делаю да и он то же не стремиться давать пинка под мягкие полушария... да потому что будут нарушены права несовершеннолетнего ребенка, там речь идет больше о том, что она живет под его крышей, ни за что не платит (вода, свет, газ, жилье (как мы)), растит спокойно дочку, свекровь во внучке отраду видит, зачем это все нарушать, мы живем своей жизнью, я домой прихожу-я хозяйка в доме, какая бы ни была хорошая свекровь, все же живя под их крышею я буду гостьей, а мне это не совсем нравится. мы люди взрослые пора бы смотреть на такие ситуации уже не через розовые очки. кто то скажет что я непутевая раз не "сражаюсь" за квадраты соего ребеенка, раз мы там не живем.... у моих детей есть крыша над головой, они не живут на улице не побираются, одеты по сезону, получают школьное и дошкольное образование, да и я не из тех людей который будет ломать жизни других ради своего нужно. хоть там и живет бывшая с ребенком, дом свекрови, мы в хороших отношениях, а что дальше будет жизнь покажет.
Вместе жить веселее и выгоднее