Прочие дела домашние
Мужчина развелся 10 лет назад и все ещё поддерживает свою бывшую жену деньгами( дети уже живут самостоятельно)
настоящий мужик, достоин уважения!
Завидую его бывшей жене белой завистью!
Это Ваш Мужчина? Он Вам муж? Если ответ отрицательный - то это его личное дело Вы же не заете всей ситации и ВСЕЙ правды Ведь не все мужчины сволочи ...
Гульжан Смагулова
а я сказала, что мужчины сволочи? я очень люблю мужчин, сволочей практически не видела
Он хороший человек.
А его подруге я не советую ломать его, неизвестно как судьба обернется.
Порядочный мужчина сегодня - большая редкость.
Гульжан Смагулова
какой подруге?
Что с того? ! Значит, всех все устраивает.
Не может расстаться с ней навсегда.
хочется ему-он это и делает, а в чем проблема-то, это ваш муж?
Я знаю одного, который развёлся, но каждый день в день их свадьбы цветы б/жене носит.
На деле такой шизей оказался, так он собой любовался, не думая, какую боль ей приносит.
Гульжан Смагулова
а причем тут боль, они оба уже давно счастливы и спокойно общаются друг с другом
это хорошо, но новую жену если такая есть бесит
Гульжан Смагулова
почему вы так решили?
Высокие, высокие отношения...
оо... а вы все о деньгах печетесь?) )
То о том как не надо детям помогать, теперь волнует что чужой муж помог бывшей жене)) ) А ведь утверждали, что вас не только материальное интересует))))))))))))))))))
Гульжан Смагулова
а деньги и материальное это что-то постыдное или криминальное?)))
Человек просто такой. Есть мужики, их хлебом не корми, дай кого-нибудь поддержать материально.
А может это его плата за свою свободу?
и
Гульжан Смагулова
молодец, заметили отсутствие вопроса. вопроса нет, зато ответов много))
Он и дальше будет ее поддерживать, И ее и детей и внуков. Знаю такую пару в разводе 14 лет, он ее содержит, как и в браке, она не работала и не собирается-а он и не против. Против его новая (11Лет уже) семья. НО..
Да. Встречала ОДНОГО такого мужчину. Причем даже не одну жену, но и двух детей уже взрослых. Но дети его, слава богу, и сами выбились в люди, а вот жену будет кормить до смерти.
Гульжан Смагулова
это плохо?
настоящий
Привычка - вторая натура.
Гульжан Смагулова
привычка какая???
Ну и замечательно! Значит еще что-то к ней осталось... пусть не любовь, но уважение, жалость, нежность или еще что-то. А у мужчины есть лишние деньги, почему не поделиться с матерью своих детей, если есть возможность. Да и просто порядочный, добрый, щедрый, настоящий МУЖЧИНА!
Если может себе позволить, почему нет?
Молодец!
И что? Она - его жена, у них дети общие, он чувствует себя ей обязанным и благодарным за общее прошлое. Это - не страшно и Вы не бойтесь, наоборот, гордитесь им. Он - просто настоящий мужчина! Ведь большинство и алименты детям не платят. постарайтесь его понять и не давить. Удачи Вам и терпения!
Гульжан Смагулова
мне понять и не давить на кого?
Это говорит о его порядочности, редко таких сейчас встретишь
Настоящий мужик!!!! по-больше бы таких настоящих!!!! хотя лучше чтоб не разводились!
Это очень благородно с его стороны... Возможно он чувствует свою вину перед ней за что-то...
если есть чем поддерживать, почему бы и нет... молодец
Молодец! И в чем вопрос? Что не так?
Дурак!! !
А может до сих пор любит или бывшая очень хорошо ездит по ушам!!!
Гульжан Смагулова
а как бывшая ездит по ушам? она вообще ничего не просит, он ей перечисляет деньги и всё, она порй даже не знает об этом)) а любит вряд ли - у него есть любимая женщина
А зачем тогда разводился? Не поняла смысл вопроса
Гульжан Смагулова
а был ли вопрос?))
а разводился, потому что полюбил другую и жена поставила условие