Вт вам мини история) не помню писала я ее или нет ...
У меня парикмаХЕР знакомая, ей 43 года, сын 20 лет
Вот она 10 лет любовницей была и 10 лет была (до этого) женой мужа у которого были любовницы и проститутки)
Сейчас замуж выходит) за мужчину хорошего и обеспеченного, он младше ее на 7 лет! Любит ее) так приятно
Она говорит - второй раз замуж ) я думаю - неа третий) ну если ты любовницей была 10 лет, вправе себя женой была считать уже!
Прочие дела домашние
Как думаете. Если у мужика любовница уже 10 лет, ее можно назвать не любовницей, а второй женой ?)))
Можно и так сказать, что жена))) )
У родного дядюшки была любовница - 30 с лишнем лет, О как!
Женился а через год и любовница нарисовалась. От законной супруги 4 детей, и от любовницы 1.
И открылось все это дело на его же похоронах, когда на кладбище в сторонке заприметили молодого человека ...ну и пошло поехало... .
Что мои родственники вытворяли, аж стыдно становится... .
Но не об этом))) ) Вот и кто эта любовница, если не жена?!
Можно называть как хочешь, от этого ничего не изменится, но по паспорту женой будет после загса)))
жена - это если он ей зарплату отдавал, а она ему борщи варила и носки стирала)
а так - только любовница.
я хотел бы на ЭТОГО лоха посмотреть
что бабу берет с ребенком взрослым -да еще сильно потасканную
тем более если он такой положительный как ты пишешь
я бы на его месте -взял бы себе пару любовниц -да и сказал ДОСВИДОС парекмахерше
Да что вы все про борщи, зарплату и штамп?
За 10 лет привязываешься к человеку-то как. Конечно, это уже не просто любовница, а и друг уже, единомышленник, жена...
верно. это уже серьёзно.
нее.. 10 лет она была развлекухой и сама при этом развлекалась)) )
ни борщей ни бытовухи не было)))
Дак это ж уже полноценный член семьи!
Какая уж жена, если не законная?
У меня друг, мы с ним 10 лет встречаемся. Он живет с мамой и я тоже. Нас устраивают такие отношения. Расписываться мы не будем, а жить возможно придется позже вместе, куда уж мы друг от друга денемся. У каждого своя ситуация, но назвать вашу подругу женой нельзя. Замужем- это ЗА МУЖЕМ. То есть имеется ввиду совместное проживание и ведение хозяйства. Для меня жена когда по паспорту, а так подруга.
Нет, только любовница. И никакая не жена.
Уж столько раз твердили миру, а люди всё одно - в омут с головой в эти пустые отношения...
сумбур какой то! отвечаю на последнюю строчку. второй жены быть не может, может быть никому больше не нужная одинокая женщина, довольствующаяся "ворованными яблоками с чужого огорода", поставившая крест на личной жизни. пустая трата времени- бабий век короткий.
только любовницей пусть себя и считает. потому что время для этого подошло. а одноразовые перепихоны это не любовница