Прочие дела домашние

10 лет совместной жизни... как вы считаете рассказывать мужу (жене) о сексе не с ним??? Доброго дня страна)))

Стоит ли всем делиться с супругом? Все дружно пьем чай)))
... ))) Анекдот вспомнила :
Умирает Исаак Яковлевич и, слабеющим голосом, говорит рыдающей и причитающей у его кровати жене - Саре Абрамовне :
- Золотце, признайся у моего смертного ложа, ты мне изменяла ?
- А если ты не умрешь ???
Кристина Колымаго
Лучший ответ
Елена Баранова мороженка приветствуется)))
Если считаешь его оленем, то рассказывай. Если он всё-таки пока ещё козёл, то не рассказывай.
Ольга Нехаева
Елена Баранова Александр)) вы ли это))
Добрый день! Перед смертью не надышишься .. нет не надо тогда ))
А ему это надо? Пусть чувствует себя единственным и неповторимым.
Ксения О.
Ещё не известно какие козыри у него спрятаны.
А то вывалит не отгребешься
не совсем поняла про измену или про до него...
не стоит в любом случае

до него у меня вообще - до Нашей эры, прошло и не вспоминаю :)
Оксана Гришина
если измена была в период брака то нет ни в коем случае никогда не сознаваться. ОН (она) сначала для видимости простит, но обиду затаит и потом при случае обязательно припомнит или отомстит.
не надо ему корону ломать)))
Пусть ходит радостный)
Рашида Валиева
отличный подарок. мало у кого фантазии на такое хватает )
К_
Ксения _
Ne budete vi Emu ob etom rasskazivat.
Tochno znaju.
Елена Баранова Сонечка... а вопрос то и никто даже не увидел))) вот испорченный народ))))
Нет, конечно! Фиговый какой-то подарок на 10-летие совместной жизни: (
Олеся Камалова
Не стоит)
что в вашей голове происходит? вы в тенек что ли зайдите
Елена Баранова вот какой вы заботливый))) вопрос то в другом... о доверие)))
Ах ты ёб//-я ш**! я думал мы с тобой!!!! (P.S Если бы муж твой посмотрел твой вопрос )
Нет
хочешь внести интригу и креатив в жизнь? гоу! Банзай! А так, если хочется разнообразить отношения, то можно много чего придумать, и при этом не выставить его оленем.
если готова сразу после рассказа идти разводиться то расскажи
Муж сразу применит ББПЕ . это плохо