Прочие дела домашние

За 10 лет совместной жизни муж впервые повысил голос,орал матом,разбил вдребезги стакан.Что это?Для меня это серьёзно.

это значит что его терпение имеет размеры в 10 лет. Следующий такой же скандал будет ещё через 10 лет!
Инна Березняк
Лучший ответ
Перегрузка нервной системы, не выдержал.. .
вы. возможно, не зная ЕГО превысили где-то степень давления, что- то стало последней каплей ИМЕННО В ВАШЕМ ПОВЕДЕНИИ

вы сейчас пишете о внешнем проявлении, НЕ СВОЙСТВЕННОЙ ЕМУ
Оставьте его в покое, НЕ ВЫЯСНЯЙТЕ НИЧЕГО, ПОКА НЕ ПРИДЁТ В СЕБЯ.. .
Потом выясните всё
Яна Слепченко
За что и по какому поводу орал ваш муж?
Larisa Danilenko
Просто до этого все было нормально...; )
А если серьезно, подуйся с недельку.. . А потом помирись.
видимо что то вы сделали серьёзное и видимо очень плохое. что его это очень задело поэтому он так и отреагировал.
и что такое вы натворили ?
Лена Витковская Это реакция на моё недовольство.
Крыша уехала и адрес не оставила. Бывает!!!
взрослеет...
Елена Ильина
ни с того ни с сегно такого быть не может.. есть причина.. и скорее всего вы ее знаете))
Юлия Милешко
это еще не серьезно.... когда ногами в живот начнет бить, тогда да....
Сайёра Тураева
Алина Лапеева тогда это уже не мужик, а ничтожество
Значит долго в себе копил, не доводи больше. Подумай, что не так, только сама найдешь ответ.
Может вырвалось наружу то, то что накопилось за 10 лет совместной жизни.
мужской климакс. Дождались
Ну. . а что же ожидать, если 10 лет копить отрицательную энергию? Когда-то она должна была выплеснуться.... Ладно хоть в стакан..
Ну что, не только на старуху бывает проруха.
Наверное достала.
Удивляюсь долготерпению Вашего мужа. Очевидно в ваших действиях или словах
есть какой-то момент, который он не приемлет совершенно. Очевидно он давал Вам
возможность это понять, но Вы, к сожалению, этого не заметили, или не обратили
внимания. И, как тут правильно говорят, достали его!
Janara Ablaeva
это кризис)))
Сорвался раз.. . Он больше не будет!
Лика Юрьевна
Лена Витковская Надеюсь на это.
Какая вы счастливая! За 10 лет один раз можно поорать! Хозяин он или нет в конце концов.
Проблемы после чего плохое настроение, а затем срыв, мужики не предсказуемые )).
смотря что его на это сподвигло, кто его вывел до мата и порчи посуды. Может просто стресс, на работе или еще что-то. Сейчас лучше его не трогать. Время покажет, что это было.
Anar Otarbaeva
Может быть у него какие то неприятности?
Наверное вы очень сильно его разозлили.
Видио, что то в ЕГО жизни изменилось!!! Спросите что?
скорее всего у него появилась ругая женщина
решил удивить и быть как все, раз до этого 10 лет не ценили его сдержанность