Прочие дела домашние
По следам вопроса. А вы целуетесь в транспорте(или в машине) после 10 лет совместной жизни?
Да, мы вдвоем едем на работу, муж выходит раньше и целует меня на удачу ВСЕГДА :)
после 10 лет целовались )) и сейчас иногда целуемся )))
конечно целуемся
мы и в начале совместной жизни не обсасывались на улице - это делали дома
даже на улице это делаем))
еще как!!!! аж губы синеють!! ! люблю я энто дело
Ну, не так, конечно, как 10 лет назад...)))) Приветственный чмок, как говорится, с годами он таким и остался.
Да) И в машине, и на улице, и в магазине)
в транспорте не целовались зачем, а в машине конечно и сейчас каждое утро днем и вечером в любой момент
До сих пор целуемся!)))))
А как же, пусть только попробует отказаться, будет наказан.
Не люблю я откровенные сцены на людях, только слегка приобнять и легонько чмокнуть, а дома пожалуйста целуй сколь хошь! И бывает так привяжется, как банный лист, хотя тоже как раз уже 10 лет живем!!!)))))))
нее, мы и раньше на людях не целовались, слишком интимно, не выставляем на показ.
прилюдно целовались только на свадьбе))))
после 10 лет мы спим даже в разных местах :))))
Людмила Колмакова
Грустно.
не-а
Ну у нас меньше 10(7,5) последний раз в машине в прошлом году- всё как-то не до этого и ребёнок с нами обычно- как-то обходимся обьятиями. Но кто знает, что после 10 лет будет? Может и тряхнем стариной, а может и нет...
))) мы и дома без надобности не целуемся))))))