Прочие дела домашние

Глупый вопрос, но все же.. . Что можно подарить собственному сыну на 10 лет? При условии, что

у него все есть. . Игрушки уже не интересуют, Лего огромную коробку дарят, оружие (он просил) дарит крестная, телефоны, приставки и прочее у него есть. Я хотела ему сумку классную подарить, с мамой разговорилась, она сказала, что это её идея была и она хочет подарить.. . Короче отобрали мою идею и мое вдохновение от неожиданности пропало.. . И не одной умной мысли в голове.. . Что ещё можно подарить???? Книги и диски тоже отпадают...
Вера Стрижак
Если крещеный - то можно красивую цепочку (с крестиком или без) .
Так же можно подарить фотоаппарат цифровой - пусть учится фотографировать (недорогой можно найти)
Irina Kalinina
Лучший ответ
Вера Стрижак Есть.. И цепочка золотая с крестиком есть и фотоаппарат есть, уже во всю все фоткает)))
Можно подарить ему что-то из одежды или обуви, что-то модное, что она хочет, вместе с ним сходить и купить)))
Вера Стрижак Он пока ещё не вошел в этот возраст, когда на праздники одежду дарят... Он не понимает этого к сожалению. Для него одежда щас как еда, покупается мамой и что бы была каждый день)))) Привет!
я бабушка . у меня внуку 13 лет . и я никогда не дарю ему всякую хрень . которую обычно выбрасывают
даю деньги . что б мне обязательно показал . что он купил
и он покупает что ему нужно . а не что ему навялят
приключение. на любую сумму мжно найти.
Правда в 14 ...
Я своему подарила ...
Несессер мужской .
...))) Солидный, настоящий ( не очень дорогой ) ...
И лет этак ...до 20 ( почти ) мой детеныш с ним ездил ...
Во все поездки .
10 лет ...это почти мужчина : можно уже ( частично ) вводить в мир ...
Мужской элегантности .
Вера Стрижак Простите "деревню", а что такое Несессер? Я прям от одного слова в растерянности))))
Игрушки не интересуют? ! Оружие дарят???! Во делаааа....
Вера Стрижак Я имею ввиду, что Дарить мне это смысла нету. так как уже дарят именно то. что он хочет. И оружие не совсем детский пистолетик...
Привет, эх, мне на 10 лет подарили стаканчик мороженого, незабываемо, млин!! сослали в деревню без денег, вот тётя меня мороженным порадовала... так что точно надо подойти с умом, например скейт есть?? ролики и велик-то понятно.. мой вон (муж в смысле) мечтал о танке с детства, на пульте, вот на 30 лет наконец сделал себе подарок, правда дорого - 6 тыщ, но, как малые дети, на работе даже катали этот танк, он большой, стреляет и дым пускает, прикольная штука :)
Вера Стрижак Есть у него и скейт, и ролики и прочее... Я то с мыслью, что сумку хорошую куплю(через плечо) вместо рюкзака.. А тут видишь как, я прям даже растерялась от неожиданности))) Приветик!
Покажите ребёнку мир. Съездите вместе за границу.
Gulmira Serikova
День рождения, празднование с гостями, нужно устроить в каком-нибудь необычном месте, чтобы главным образом имениннику и его друзьям было весело, пока взрослые будут расслабившись сидеть, дружно общаться, пить кофе или пиво . .например "Стар Гэлакси" или "Остров сокровищ" или роллингдром (катание на роликах) , всех пригласить туда и оплатить за всех.
Тамара Сарга
Велосипед
Вера Стрижак Он тоже есть... И ролики есть.
своди куда нить - планетарий, парк развлечений, игровой центр....
Lena Avanesova
Вера Стрижак По мима развлечений, поведем то по любому куда нибудь.
своему дарила танковый бой. Два радиоуправляемых танка стреляют в друг друга. После эного числа попаданий танк подбит. Играл с удовольствием с папой с друзьями. Еще радиоуправляемый вертолет.
Irina Kalinina Я тоже хочу радиоуправляемый вертолёт =(((
Вера Стрижак Вертолет у нас есть. А танков не видела. надо будет посмотреть. Спасибо!
А сам то он что хочет? Может вообще не материальное, а допустим поехать куда-нибудь, или провести день рожденье на природе всем вместе или ещё где, но так чтоб запомнилось. У меня тоже иногда возникают такие проблемы, особенно когда дети старше становятся. Вот в прошлом году подарили "воздушку" сыну, правда ему 15 было. Счастью не было предела, теперь в любое удобное время выходит во двор и по мешени стреляет, да и все мальчишки не против стрельнуть. Хоть не возле компа сидят.
Аня Квасовка
Вера Стрижак Все что он хочет уже разобрали. Я ж точно знала, что сумку подарю, а тут вон как вышло... Поэтому и растерялась. Оружие ему подарят(по возрасту)
Есть куча коллекций, ну например (моему 8 лет и мы ежемесячно) покупает коллекцию от "Гарри потера" ШАХМАТЫ! Очень красивые и играть в них одно удовольствие! Кроче всего прочего куча подобных коллекций (корабли, самолеты.... ) Зайдите в книжный - журнальный магазин, думаю найдете что то подходящее! Ну есть еще вариант сводить его на развлекательные программы!
Вера Стрижак На развлекательные и так пойдем. А коллекции мы и без этого собираем(оружие. машинки и танки) Он меня не поймет, если я ему журнал как подарок преподнесу))