Это замечательно. Способность любить - дар Бога и надежда, что на низкие поступки человек не скатится.
Если Вы станете ему другом, советчиком и поддержкой, то сможете влиять на его вкус и сам процесс.
Я влюблялась ещё в детсаду.
Прочие дела домашние
Сын влюбился-10 лет. Это нормально? Пишут письма друг другу:"Я без тебя не могу"????
Ну что вы хотите сейчас дети уже рождаются со словами ЛЮБЛЮ....
пускай пишут, главное, чтобы эмо не стали
ну и пускай пишут, через это проходят все. себя вспомните. пусть дружат
нормально, это просто влюбленность, вспомните себя в это время
Я тоже в десять влюблялся. Ехал с девочкой с конкурса чтецов на ПАЗике, а она у меня на плече уснула.. . Года три назад от рака умерла, замужем за морским офицером была, но в памяти именно как первая любовь...
это что. . я гувернанткой работаю, так у нас трагедия- возлюбленному моей воспитанницы пишет еще одна девочка. . треугольник вот такой получился.. вот сегодня разбирались в чувствах и как нам дальше быть. 9 лет малышке.
ой:))) ) а моему 11, так там вооще любовный треугольник:)))))))))) )
две девы ужо закидали его смс..:))))))) ) а он.. так вальяжно горит: вот замучали:))))))))))
Оюна Иренова
Класс! Зато самооценка как повышается.
это более чем нормально. первая любовь. так мило))))
нормально, только смотрите чтобы не перешло в неразделённую любовь и плохие последствия, мозги-то тв этом возрасте хилые
Абсолютно. У меня дочку со 2-го класса одноклассник утром около подъезда встречал, а после уроков провожал. И так до 5-го класса. А теперь мы переехали в другой район. Сейчас и СМС-ит, и по интернету, и по мобиле.
просто детский глупый пафос, сейчас это МОДНО
а почему нет . эту любовь он запомнит на всю жизнь потом
первая любовь, вернее ее ощущение и выделение человека из числа других, начинается уже в детском саду, т. е. 5-6-7 лет. Это нормально и хорошо, потому что умение любить не только рождается, но и развивается.
это возраст первой любви. Бывает и раньше. Есть влияние tv. Не смотрит ли он взрослые сериалы? Дети в них сейчас играют. Не пугайте, не смейтесь над ним и не напрягайте. Всё только начинается. К 12 годам стихнет.
первая любовь это прекрасно))) навсегда запомнит
1 шанс из миллиона что в таком возрасте... а так пройдет)
лично я первый раз влюбилась в мальчика в детском саду!!! мне было 6 лет))))))))))))
У меня первая любовь была в детском саду! Собирался жениться! А как в школу пошли, забыли друг друга. Потерялись. Это пройдет. Просто дружба.
надо запретить ему с ней общаться, пусть сожжёт квартиру и начнёт задрачиваться в ВОВ или Линягу
Марьяна Мурзина
Бедный! Кто ж тебя так изуродовал?
Aikun Tueshi
@H@H@H@H@H@H@ чувак тащишь))
да это скорее не любовь, не волнуйтесь, скоро пройдет
акселерация! я лишь в 12