Прочие дела домашние

Сын влюбился-10 лет. Это нормально? Пишут письма друг другу:"Я без тебя не могу"????

Valen'ka Rybachek
Valen'ka Rybachek
3 183
Это замечательно. Способность любить - дар Бога и надежда, что на низкие поступки человек не скатится.
Если Вы станете ему другом, советчиком и поддержкой, то сможете влиять на его вкус и сам процесс.
Я влюблялась ещё в детсаду.
Марьяна Мурзина
Марьяна Мурзина
52 432
Лучший ответ
Ну что вы хотите сейчас дети уже рождаются со словами ЛЮБЛЮ....
Гульфия Gufa
Гульфия Gufa
68 826
пускай пишут, главное, чтобы эмо не стали
<<La_Fleur_ Tendre>>
<<La_Fleur_ Tendre>>
86 477
ну и пускай пишут, через это проходят все. себя вспомните. пусть дружат
НД
Ната Де Шане
80 747
нормально, это просто влюбленность, вспомните себя в это время
Я тоже в десять влюблялся. Ехал с девочкой с конкурса чтецов на ПАЗике, а она у меня на плече уснула.. . Года три назад от рака умерла, замужем за морским офицером была, но в памяти именно как первая любовь...
Марья
Марья
35 599
это что. . я гувернанткой работаю, так у нас трагедия- возлюбленному моей воспитанницы пишет еще одна девочка. . треугольник вот такой получился.. вот сегодня разбирались в чувствах и как нам дальше быть. 9 лет малышке.
Оюна Иренова
Оюна Иренова
31 320
ой:))) ) а моему 11, так там вооще любовный треугольник:)))))))))) )
две девы ужо закидали его смс..:))))))) ) а он.. так вальяжно горит: вот замучали:))))))))))
Мария Широкова
Мария Широкова
21 806
Оюна Иренова Класс! Зато самооценка как повышается.
это более чем нормально. первая любовь. так мило))))
нормально, только смотрите чтобы не перешло в неразделённую любовь и плохие последствия, мозги-то тв этом возрасте хилые
Галина Мишина
Галина Мишина
9 588
Абсолютно. У меня дочку со 2-го класса одноклассник утром около подъезда встречал, а после уроков провожал. И так до 5-го класса. А теперь мы переехали в другой район. Сейчас и СМС-ит, и по интернету, и по мобиле.
просто детский глупый пафос, сейчас это МОДНО
Aikun Tueshi
Aikun Tueshi
7 884
а почему нет . эту любовь он запомнит на всю жизнь потом
первая любовь, вернее ее ощущение и выделение человека из числа других, начинается уже в детском саду, т. е. 5-6-7 лет. Это нормально и хорошо, потому что умение любить не только рождается, но и развивается.
это возраст первой любви. Бывает и раньше. Есть влияние tv. Не смотрит ли он взрослые сериалы? Дети в них сейчас играют. Не пугайте, не смейтесь над ним и не напрягайте. Всё только начинается. К 12 годам стихнет.
первая любовь это прекрасно))) навсегда запомнит
1 шанс из миллиона что в таком возрасте... а так пройдет)
лично я первый раз влюбилась в мальчика в детском саду!!! мне было 6 лет))))))))))))
Таня
Таня
951
У меня первая любовь была в детском саду! Собирался жениться! А как в школу пошли, забыли друг друга. Потерялись. Это пройдет. Просто дружба.
надо запретить ему с ней общаться, пусть сожжёт квартиру и начнёт задрачиваться в ВОВ или Линягу
Марьяна Мурзина Бедный! Кто ж тебя так изуродовал?
Aikun Tueshi @H@H@H@H@H@H@ чувак тащишь))
да это скорее не любовь, не волнуйтесь, скоро пройдет
акселерация! я лишь в 12
Аня Рубец
Аня Рубец
125

Похожие вопросы