Прочие дела домашние

Родители, у которых есть дети в возрасте до 10 лет, у вашего ребенка есть друг?

Svetlana Norpolova
нет, гуляет со всеми.
Наташа Ложаева
Лучший ответ
Есть. Он на 3 года старше. Дружат с пеленок. Был еще один мальчик, у них была разница в месяц. Они переехали несколько лет тому назад, мы с его мамой сейчас только по нету общаемся. Все дела, дела, дела. А так, они у нас росли вместе до школы)) )
Вся в маму. Я тоже с мальчишками дружила))))))))
Да, одноклассники, 3 человека. Но у них еще нет таких тайн и секретов, которые можно доверить только кому-то одному. Так что именно одного лучшего выделить не могу. Дружат все вместе.
Линочка )))
Сыну 7,5 лет. Можно сказать, что друга нет. Сам никогда не проявляет инициативу с кем-то погулять сходить или в гости. На день рождения спросила, кого он хочет пригласить, он ответил, что никого. Уже садик закончил, в первом классе отучился, а друзья так и не появились.
подруги...
Доче 6 лет. Стала гулять во дворе, появилась подруга. Хотя, как и дети, дружат, но и ссорятся через каждые пять минут. В этом возрасте дружба в основном носит территориальный характер (живем в одном доме) . Хотя такая дружба часто сохраняется надолго.
А если друг оказался вдруг ? :)
Svetlana Norpolova Вот я об этом, есть ли хороший друг.
друзья не всегда с детства появляются иногда они появляются чуть поже
все зависит от ребенка
он наверно робкий и замкнутый
Ирина ***
ребенка неделю как в школу пошла. пока ни с кем не подружилась. наверное это произойдет позже. вообще не разбирает что такое "друг" для нее все, с кем играет - друг. надеюсь ситуация поменяется. но боюсь это будет больно, когда соображать начнет. чадо у меня слегка инфантильное даже на свой возраст, что весьма затрудняет развитие способностей и личности. наблюдайте за своим ребенком тщательно. потому как есть опасность что свяжется не с тем, с кем надо. а кругом знаете ли взрослые извращенцы и прочая мерзость. да и детей, к-е плохому учат тоже много. и не только из неблагополучных семей. мы все довольно таки испорченные были еще в детстве. а что сейчас вокруг творится - страшно просто.
Ирина Першина
настоящий или воображаемый ?)
Svetlana Norpolova Конечено, настоящий.