Прочие дела домашние

Вопрос родителям.. . у которых маленькие дети.. . от 0 лет до 6 лет.. . вы вот сидите тут, а чем занимаются ваши малыши????

Сижу здесь, когда ребенок спит или с папой играет. Тоже, знаете ли, отдохнуть иногда хочется.
Надин Пешко
Лучший ответ
Они у них творят что хотят, сами себе предоставлены, если не в садике)) )
Как -то тут одна мама 1,5 ребенка хотела накормить хлебом с майонезом, чтобы он ей тут не мешал сидеть)))
сидит сок пьет рядом а старший в комп играет
Altynay Bekmurat
с дедом на площадке гуляет
Natasha Sahnovskaj
по времени у них в саду сейчас должны быть занятия по математике
Младшие в садике, старший по бабам ушел.
Старшая - уехала с бабушкой покупать подарок к 8 марта, средний - сидит в своей комнате и делает уроки, младший (вот как раз возраст подходящий) с папой уехал в школу раннего развития на занятия.
Jan_Love_Saya *******
Спит, не поверите!
В саду она. А я на работе ни хрена не делаю.
Таня Кошляк
В садике)!
Ольга Сорокина
А они в другой комнате, тоже сидят тут....
младшая спит
старшая делает поделку в школу
и у меня спит)
творит, что хотит. я же плохая. ребенка не кормлю, не убираюсь, жрать не готовлю-тут сижу. епте
Люба Козырева
счас в саду, я на работе
Старшая играет, а младший ходит на своей волне)
спит
в садике моя)
младший засыпает с бобушкой, средняя рядом учит уроки (я контролирую) а старшая в универе) 0
L.
Lady .
Спят! У меня сестра всегда смотрит за сыном своим даже когда спит, а если нужно отойти то просит меня посидеть с ним