Прочие дела домашние
Вопрос мамочкам,у которых маленькие дети....
девочки,а вот если вам ваша свекровь предложит сидеть с ребёнком,но на ЗАРПЛАТУ определённую-согласитесь? А вы-на работу вприпрыжку!))) Почему "ДА" и почему "НЕТ"-объясните!!! За себя скажу-я НЕ соглашусь,потому что моя свекровь малограмотная личность и любительница спиртных напитков(она не пьяница,нет),но любит и частенько выпивает....)))))))))
нет.
а почему - читай свой ответ на свой же вопрос) у нас свекрови-близнецы))
Bota Esmuratova
надеюсь-что мужья то РАЗНЫЕ?!)))))))))))
Полина Горбатых
Ну тогда тройня)
Да.
Но она никогда не предложит, как и моя мама.
Я нет))) )
Потому что моя свекровь родственница вашей))
а у меня уже нет свекрови.. а если б еще и была жива здорова, то она сама не согласилась бы сидеть с внуками.. такая уж она была деятельная натура. .
а про работу.. ну, не хочу я пока работать.. не хочу..
Ну если она вдруг такое предложит, то соглашусь. В любом случае детенышу в школу на следующий год, так помощь будет+больничные) Да и свекровь у меня женщина замечательная. .
За деньги я предпочту взять няню.
нет.
потому что моя зарплата не позволит такой роскоши.
для меня это будет бесполезно. ибо придется почти всб зарплату отдавать.. .
А смысл тогда?
Во-первых, на работу вприпрыжку - это не ко мне, я хоть и работаю, но мечтаю стать домохозяйкой. Во-вторых, я со своей свекровью в хороших отношениях, поэтому доверила бы ей сына. Но, к сожалению, и в-третьих, моя свекровь живет та-а-ак далеко, что даже за зарплату не смогла бы сидеть с внучком) ) Обычно предлагает забрать его себе, мол, а вы себе ще одного родите) ) Ну а жить вместе, сами понимаете - это конец хорошим отношениям)))
Я не соглашусь, тюкю у меня тогда не будет смысла на работу выходить, у меня очень маленькая зарплата, и, если часть ее я заплачу свекрови, мне останется шиш с маслом.
ха-ха, у меня почти так - я на работе 3 дня в неделю, мама - эти 3 дня с дочей, я ей плачу (по личной инициативе) ; предложила бы свекровь - не отказалась бы, она у нас тётка ничего
а моя свекровь бесплатно сидит)))) ) дадада мне повезло))))
Смотря какой возраст у ребенка... Если до 3-х лет, то я бы предпочла свекровь, т. к. малышу ласка родного человека нужна, а так баловать, как бабуля, никто не умеет.. . А если старше, то няню, т. к. необходимо профессиональное воспитание, подготовка к школе и т. п.
Свекрови у меня нет, мужа воспитывала бабушка, если бы она предложила, то согласилась бы с радостью. Очень хороший человек, к сожалению, умерла.
нет и не из-за денег. бабушки расслабляют детей