Прочие дела домашние

мамочки с двумя маленькими детьми, в вашем доме найдется чем заняться няне? что бы ей поручили?

Ни-че-го! Я сама занималась со своими детьми и от этого был тол, разве когда младший был совсем маленьким поручила бы присмотр за ним, пока я занята домашними делами, кстати, у большинства моих подруг няни также и ГОТОВЯТ детям! Мы же говорим именно о НЯНЕ, а не о гувернантке!!!
Оля ***
Лучший ответ
детей.. . и валить в отпуск
Лаура Маркарян
я себе взяла помощницу по дому+няня... она убирается когда я с детьми.... а когда я иду за старшей в сад то смотрит за двойняшками.. . но у меня не два ребенка ...у меня три) ) из них два малыша)))))) без няни я никак к сожалению...
гулять с детьми
Уборку. С детьми сама люблю сидеть :) и готовить ненапряжно. А вот мыть стирать убирать не люблю. Так я если вы имеете ввиду няню именно дя детей то нет, мне не нужна няня. Мне и самой интерсно книжки читать рисовать и играть. А общение в детские кружки или детсад.
Перизат Туракова ну няня это не помощница по дому
Гулять не люблю. А все остальное -сама.
вот и поручали ей быть с детьми, играть с ними, гулять.
глажку и уборку... .
Перизат Туракова няня это не помощница по дому
мне бы не помешало, чтобы она ходила гулять со старшим, а то с двумя и в магазин не сходишь, но я в таких вопросах не очень доверчивая.
в черногорию съездить)))
Смотреть за детьми, готовить, стирать, читать, лепить, рисовать, писать, делать уроки/упражнения
Играть в комплект "Чтение с пеленок"
Но все зависит от зарплаты.
Перизат Туракова перечисленное требует профессионала