Прочие дела домашние

Вопрос у кого дома маленькие дети,, у вас дома порядок или игрушки по всему дому через 10 минут после уборки?

Елена Барган
Lilia Lada
Лучший ответ
Елена Барган Приветик, Марианна))
Именно так, когда у меня дома маленькие внуки или когда я у них дома))
У меня был всегда порядок, поиграла и несла сразу на место - ей нравилось складывать все по местам)))
Иринушка и не только игрушки))))))) по всей квартире после уборки через час максимум крошки хлеба и печенье)))))) малая любит носить и жевать)))) у меня такое ощущение что Мамай поселился))) )

Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат. тише мамочка не плачь у другиих похуже срач.
Елена Барган да и крошек полно))
Представь, Оксана завтра будут гости, я всё убрала.
А результата ноль( С утра опять убирать, блин)
аже 10мин не проходит.. но меня не напрягает.. . не спотыкаюсь) я внимательная)
Инна Басюк
поиграл, убрал, другое взял. такое правило.
Noti Petrova
в течение дня- бардак полный. вечером обязательно всё убираем.
..
...вероника... .
нет, у меня дома чисто, всегда!! ! дети если и играют, то в своей комнате, поиграли, разбросали-тут же собрали, я им помогаю. . на счет крошек- по квартире с кусками не ходят, едят-пьют только на кухне ( старшему 3 года, младшему год)
Ольга Р
Мы уже смирились. Игрушек, красок, книжек, пластилина и т. п. нет только на потолке. Вся квартира - игровая зона. Главная задача - в темноте не переломать ноги на бесконечных машинках.
Так всегда было и всегда будет- маленькие дети должны развиваться. Повзрослеют-будут брать для игры только необходимое. Терпите пока.)))
Ка
Катюха
Постепенно надо в игровой форме приучать ребёнка убирать самому игрушки. Но пройдёт очень много времени, пока это войдёт в привычку.
через 5 минут все в игрушках))
у меня и без детей одежда повсюду, еда, и т п
Вера Шеблакова
Да вот я сижу и думаю стоит ли эти игрушки вообще собирать ...ПИПЕЦ!!!)
не только игрушки, но и все, что ребенок может достать и раскидать
Нина Новикова
Маленькте дети в доме - это праздник! Куда ни сел в жопе кубик. Как ни убирайся. :)
Ага, пока вторую комнату убирала, можно по-новой начинать.
Лидия Иванова
второе (
постоянно все раскидывает, а на просьбу собрать игрушки заявляет, что у нее выходной)) хожу весь день собираю) )
для этого они и дети что играть и все разбрасывать.. это у всех так..
дома мал. детей нет, но все равно бардак!!!!