... ребёнок звезданул самую дорогую!?)) Твою ж мать, простите! ))) Купила вчера кораблик за 2 т. р. лично себе.) Недолго радовалась.) Смотрим игрушки, разрешила потрогать аккуратно, а он, видимо, так старался не разбить, что уронил от стараний.)
Сохранился раритет?)
Прочие дела домашние
Родители маленьких детей. Как у вас состеклянными елочными игрушками дела обстоят? Почему...
Такие не вешали, пока ребенок не повзрослеет.
никак не будут обстоять, Мы и елочку аж на шкаф поставим с помощью стремянки. А игрушки будут из пластмассы и бумаги.
Вот еще и поэтому не надо дорогие игрушки покупать. Еще и порезаться может.
в прошлом году дорогие не вешали. вообще стараюсь стеклянные игрушки вешать в недосягаемости. а по низу только то, что не разобьётся. муж ёлку всегда укрепляет скотчем. переждите годок. главное, чтобы ребенок не поранился, а игрушки ещё купим. или сами сделаем
Это закон всегда бьются самые любимые игрушки. При чем иногда сами по себе. Достаёшь, а в коробке с прошлого года убились любимки. Да и фиг с ними. Дети, кстати, не припомню чтобы били.
Осталось несколько штук.... дети - они такие вездесущие...
Не вешаю сейчас ничего бьющегося.
Я тоже ёлку роняла со всеми мамиными игрушками, так обидно. У нас небьющиеся, особо редкие даже смотреть не даём.
плюшевые, маленькие вешали.
правда, в этих случаях неоднократно приходилось за НГний период обратно ёлку в крестовину втыкать, т. к. "наворачивал" игрушки вместе с ёлкой
Так кто ж с маленькими детьми стеклянные игрушки вешает? Щас пластика продается на любой вкус.
Я такие дорогие не покупаю, а раритетные достала только когда сын подрос.
Мне кажется, что ёлка для малышей, как издевка, красивая, яркая, а трогать не дают, поэтому первые годы жизни детей я ее не ставлю, радости она не приносит, птрадания одни
Алина Боева
Возможно.) Мы поставим и посмотрим, у меня сын не громит вроде вещи и аккуратно трогает игрушки на елках в городе. Не пойдёт, не будем больше.)
Такие прибрала до лучших времен. Пока только пластик
мне как то мозгов хватало не вешать стеклянные лет до 4-х)
Алина Боева
Мы ёлку не ставили, подержать под присмотром разрешила, мы ж вместе выбирали, как не дать.)
Сохранился. Наш сын, почему-то, не трогал их.
а у нас нет стеклянных игрушек....
У нас маленькая, искусственная, на шкафу стоит вообще.
уже много лет мы не отмечаем эту смену календарных дат. таких проблем мы лишены
В 60-е годы родители купили редкие елочные игрушки производства ГДР (германия), в большой коробке, каждая игрушка упакована в своей ячейке, 50-60 шт, невероятной красоты из тонкого стекла. Отец поставил елку, закрепив ее в прорезь армейской табуретки. Наряженная елка стояла дня три, потом ствол высох и ночью она рухнула. Вот так.