Прочие дела домашние

Зачем некоторые мамы целуют маленьких детей прямо в губы? Девочек, мальчиков..И дело даже не в половой принадлежности.

Зачем в губы?
Я тоже в губы целую. Особо не целюсь и не задумываюсь, просто целую и всё. Иногда в нос попадаю.
Зачем не знаю, просто обожаю своего пупсика.
Светлана Войчук
Лучший ответ
ответить не могу, так как сама этого не понимаю и не принимаю
меня это тоже раздражает
я знаю что нельзя (бактерии и т. д. ) и стараюсь не целовать, на остальных частях тела отрываюсь
Раиса Зайцева
я своих в губы и никогда и не целовала.... есть много других мест... спинка, ручки, щечки
просто они (те кто целует деток в губы) не придают особого значения, целуют и все... может это с их детства идет... их целовали в детстве в губы, а теперь они целуют и своих деток.... нормально и приемлемо это для них и все!!!!
`~ Катерина ~`
Да потому что они сладенькие, а от поцелуев в губы еще никто не умирал:)
.бэла Любима-Я. Можно и в щечки целовать! Да хоть в попу))) Но в губы-то зачем?
А в чем дело? И где написано что нельзя?
Ну, грудничков - понятно, но тех кто постарше... ничего криминального в этом не вижу. Если дружишь со стоматологом и супругу не изменяешь, то можно целовать. Ну понятно что не целюсь но и осоюбо не шарахаюсь от поцелуев в губы
Юля Агаева
.бэла Любима-Я. Нигде не написано, что нельзя)))
Дело не в личной гигиене.
Но если это непонятно, то не имеет смысла объяснять.
Это же твое.. родное, как можно ее не поцеловать... да и она сама к тебе тянется, разве можно малыша отталкивать когда ему нравится свою маму нацеловывать... нежнее надо быть и ласковей, а насчет микробов не надо паниковать.. лучше целовать свое чадо в губки, чем курить и пить во время беременности... вот таких надо спрашивать "зачем вы это делаете? "..тут реальный вред.
Потому что женщины любят целоваться. Это факт