Прочие дела домашние
мамы с маленькими детьми, как у вас получается всегда порядок дома? неужели не надоело убираться? или не у всех порядок?
Обычно! Изначально не разводим срачь и с малолетства приучаем детей не мусорить, убирать за собой игрушки и класть на места все вещи и предметы. Полы моются и пылесосятся раз в день, так же раз в день вытирается пыль - на всё это уходит не больше 15 минут. Вот и всё.
Маленькие дети - смерть порядку.
Маленькие дети - смерть ремонту.
главное гигиена, а разбросанные игрушки это даже мило )
надоело, но в свинарнике жить не люблю
разбросанные игрушки к беспорядку не относятся:)) )
с этим приходится мириться, ибо иначе можно ж головой подвинуться:)))
пока были маленькие дети (до трёх лет) с утра успокаивала себя, что когда-нибудь это закончится. а полы я мыла каждый день ночью- и детям спать свежо и с утра головной боли нет- там другие занятия.
когда выбрасываешь игрушки в мусор то после нечего и разбрасывать
На идеальный порядок сил не хватило. Первые месяцы на автопилоте еще драила все, а потом только тщательно комнату ребенка
сижу в декрете, каждый день что-нибудь да убираю. то там потру, то тут помою.. то там разберусь. с 2 детьми без каждодневной уборки дом может превратиться в свалку-навалку
игрушки достали! каждый вечер приходится собирать
У меня порядок 2 дня после уборки, но я перестала заморачиваться на эту тему, так можно с тряпкой в руке все время проводить, а я хочу жить и наслаждаться жизнью.
зачем самому убираться, когда это могут делать за вас другие люди http://клининг68.рф