Прочие дела домашние
А где вообще можно работать, когда у тебя двое маленьких детей, нужно во второй половине дня быть дома, часто больничные
И всё в этом духе? Я себе только одно место нашла - в школе. И то понимаю, что не совсем моё, очень много сил отбирает. Мамы, которым с детьми никто не помогает, где вы работаете?
2 детей- работала все праздники и выходные... но муж не стремился никак помогать- сбагривал малюточек моим родителям...
Больничные брала часто... а как без того? то понос, то золотуха... в школе попроще - была продленка... но не каждый день, а когда я работала
Домашний персонал, репетитор.
В реанимации работаем, а дети в ночном саду.
Репетиторством. Бюджетная сфера лучше терпит больничные листы. мне мама помогала
У меня та же проблема, мелькнула мысль пойти работать в школу или сад, но я сразу отмахнулась. Хотя варианты - преподавать в музыкалке или в художке, там или один на один с ребенком или толпа не велика. Не обращайте внимания на хейт, вы все правильно делаете, идите в общество, не сидите дома, с вашим мужем протухнете.
Может, кружок вести какой-то 2-3 раза в неделю.
Репетиторство.
Анастасия Бунина
Всё хорошо но она не успела, а психолог никому не нужный
Маникюр, шугаринг на дому..
Уборщицы.
А вообще детей в садик отдают именно для этого.
В школе продленка.
Уборщицы.
В школе продленка.
Umit Abdil'daeva
В школе нет продлёнки. Младший садик ходит, но болеет часто.
Можно на дому что-нибудь подыскать
Врачом. Мастером красоты на часы.
Я работаю в магазине с 7.30 до 22.3 2/2
Umit Abdil'daeva
Врачом? Предлагаете мне ещё лет 6-7 поучиться?)
там, где возьмут на неполный рабочий день.
Рожать третьего, получить еще полмульта и сидеть дома
Umit Abdil'daeva
Не хочу. Не нравится мне дома.
Ирина Смирнова
Сами себе рожайте!
Ирина Саламатова
У меня трое детей, какие пол мульта?
Работаю, но на пол ставки
надо было думать до
где большая армянская родня да и ваша в помощь?
много сфер.. гуглите на полдня
школа не ваше.. подход не профессиональный, для психолога
вы там зарабатываете и совмещаете..
много сфер.. гуглите на полдня
вы там зарабатываете и совмещаете..
Umit Abdil'daeva
Умницы вы наши, всё у всех продумано до. Только в интернете. В реальности у всех иногда случается не то, что ожидали.
Сначала выходят замуж а потом рожают детей от одного мужа и никаких проблем не будет сиди воспитывай..
Umit Abdil'daeva
Представьте себе, так и есть. Но сидеть и воспитывать и не иметь проблем не все могут.
Алла Абрамова
От куда берутся идиоты?
Если пуж не алигарх? Всё, не выходить замуж за человека?
Шиить дома можно
Umit Abdil'daeva
Не моё.
Простите, но не понимаю таких вопросов. Если женщина берется рожать двоих и более, она знает, КАК уход за детьми будет организован.
Umit Abdil'daeva
Да ладно? Все перед рождением детей знают всё наверняка? Значит, я не женщина.))
Наталья Майорова
Бабуль, да вы чо? я думала--оно само произрастать будет - само- в сад- в школу-в институт-- а я-- начну самореализовываться в декрете--учить языки, получу второе- третье- пятое образование - СПА, фитнес верховая езДьба.. фЭхтование, крокет, вышивка бисером ...ну сами понимаете!
Dasha )))))))))))
Женщина, не жестите:) лучше пожалейте, ей тяжко;)
Не расслабляйтесь. Привыкнете и к школе и к шуму.
деловая свиноматка. одень кондом на голову.
Нужно не работать, а с детьми сидеть и их воспитывать.
Umit Abdil'daeva
Не хочу. Сидела так долго, с ума начала сходить.