Горечь расставаний, одинокие вечера, когда даже словом перемолвиться не с кем. Бытовые трудности — мне даже мусор вынести бывает трудно с двумя детьми. А если дети болеют, то мы и без хлеба часто сидим, в магазин сходить некому.
Сегодня дочка пришла вся в слезах — перед сном вспомнила папу, захотела к нему, а папа приедет только через неделю, и это тоже большой минус.
Прочие дела домашние
Так уж случилось, что мой муж стал часто ездить в командировки. У нас двое маленьких детей — 4 года и 1,5 года, поэтому,
Ну что же делать? Ведь муж для семьи старается, работает, мотается там одиноко, как и Вы.
Не расстраивайтесь! Детки быстро растут. Даст Господь, найдёт работу около дома в том же городе, где и семья. Понимаю Вас, Вы молодая и детки. А теперь подумайте, сколько миллионов женщин, как и Вы ждут мужей. Есть мужья на границе, шахтёры, медики, которые сутками в больницах, моряки, которые в плавании, бурильщики, которые в море, по месяцам работают в открытом море на скважинах нефти, лётчики, строители дорог, да просто те, которые часто едут за границу от офиса или от предприятия.
Надо искать форму позитивного настроя, сказать, написать мужу с оптимизмом, что у Вас всё хорошо и вы все его ждёте и его быстрого возвращения!
Мусорное ведро -не причина расстройства, после вынесите.. . Лишь бы детки не болели.. . Конечно, надо знать, как верно всё предусмотреть. Не знаю, в каком Вы городе.. . В Москве есть фирма Утконос-продукты на дом привозят. Если в другом городе Вы, то может кто-то из соседей Вам поможет с покупкой. Главное, не робейте... Есть ситуации намного хуже, чем Ваша у женщины делают всё,чтоб был хороший исход. Удач Вам и деткам здоровья и папу поскорее увидеть!!
Подругу найдите нормальную и тоже с малышами, будете помогать друг другу
у меня одна из невесток играется в восточный гарем - соберутся вместе и пироги пекут и детям сказки рассказывают и песенки поют - пока мужья в командировках ))
странно.. вы про мусор.. про магазины.. . моим детям почти 4 года, 2 года и 5 мес... всей компанией мы запроосто ходим в магазин.. а уж помойку вынести... .
а почему у вас дети болеют? старшую в сад небось спавили....
а у вас есть подруги, или родственники, пускай вам помогут, придут в гости принесут хлеба и заодно вынесут мусор
Взбодритесь и не скучайте.. у меня вся жизнь такая, но я в такую хандру не впадала.. иногда командировки были по 8 месяцев.. и мысли были не о том, что мусор не вынесли, а только о нем, чтобы с ним ничего не случилось, чтобы он остался жив... зато какая радость встречи!!!!
ну так пусть он позвонит или вообще по скайпу покажется дочурке.
Скоро вернётся ваш папа и будет много радости и у вас и у детишек
ну так он же в командировки уезжает, а не к другой женщине.
к тому же не по своей воле - он вам денежку зарабатывает. Или лучше, чтоб папа дома и семья в нищете? последний кусок хлеба со слезами доедать?
и вы взбодритесь, организуйте свой быт так, чтоб все получалось, не вы первая (у меня соседка с двумя малышами-погодками не только мусор выносить успевает и в магазин ходить - еще и с собакой управляется)
и перестаньте ныть, а то муж и не захочет к вам возвращаться, останется где-нить в командировке у более оптимистичной тётки