Прочие дела домашние
Что делать, когда начинаешь понимать, что муж тебе опротивил, а на руках двое маленьких детей и деваться некуда.. . (вн.
Стал много себе позволять. Скажу сразу, что не пьет и не курит, спортсмен, Но матом каким только не обкладывает. Тут заявил, что не о чем со мной и поговорить, типо интеллектуально не развиваюсь, а когда, если мне и книжку некогда почитать, не говоря уже, чтобы куда-то сходить. Говорит: другие бабы и с 3-4 детьми справляются. Это при том, что нашими двумя занимаюсь я одна и никто не помогает, а он и подгузник не разу не поменял. Говорит, что меня не уважает. Я сижу дома целыми днями, ему и первое, и второе, и компот.. . дети накормлены, обстираны. Что еще человеку не хватает. Куда-то пойти с подругами-жалко детей, знаю, что будут ссаные и голодные. Никаких чувств нет, как жить дальше не знаю...
терпи пока дети не подрастут. отдадите в садик, выйдешь на работу и поумнеешь, и расцветешь. . он по другому заговорит.
Попробуйте выделять себе время в ущерб его комфорту.
"Почему ужина нет? " - "А я интеллектуально развивалась! ".
Заботьтесь о детях, а его интересы побоку.
Хочет есть - пусть сам себе готовит. Стирка глажка и прочее туда же.
Об вас ноги вытирают, а вы еще и обслуживать должны за это?
Если с его мамой хорошие отношения, попробуйте с ней поговорить. Может она его вразумит, как сложно одной с двумя детьми справляться.
детей не пробовали его мамочке подкинуть?? ? на денек другой а сама в салончик завалитесь, а дома ролтон ему разложите чтобы понял разницу зато будете с прической при маникюре и книгу не забудьте в руки взять а лучше журнальчик Макс или Плейбой, когда будете журнальчик читать обязательно мужчин с кубиками повнимательней рассматривайте оглядывая его фигуру с презрением. . а потом скажите что выходили замуж за мачо за кубики вместо пузеня он же у вас спортсмэн так пусть каждый день вам бицепсы показывает как на ринге в стрингах.
когда муж перестал любить, просто уважал, заботился.. я ушла.. хоть многие и живут без любви... и никогда не смогу понять, как можно жить и спать в одной кровати с тем, кому не нужна.. страшно, но надо что то решать для себя... или жить униженной или грести против течения...
ох, я бы быстро красавца отрезвила. Детям няню, сама на работу.. . Мужа в полный игнор, пусть сам себе готовит, стирает, интеллектуально развивается.
Гоните его вон, раз Вас не уважает, все лучше, чем ходить пятиэтажным покрытой.
Не спорю, каждый проходил сложности в отношениях, непонимания, но когда поступают оскорбления, когда напрямую дают понять, что интерес потерян.... для чего продолжение? - для дальнейших унижений?
Я понимаю, что сейчас не лучшее время остаться одной, но Вы обязательно должны прекратить с его стороны такое поведение. Пусть выбирает, в конце концов, Вы себя не на помойке нашли.
Правильно сказала Солнышко, развод и алименты - вот тогда посмотрите, как он запоёт.
Удачи!
Похоже у него рыльце в пушку, вот он тебя и переключает на твой внутренний мир- чтобы ты его внешний не увидела.
Заведите ухажера/друга/любовника---и никаких проблем
1)заходи на сайты знакомств и ищи запасной аэродром, готовый к серьезным отношениям!
2)мужа не кормить! освобожденное время потратить на изучение какой нибудь новой работы на дому! шитье красивых необычных вещей, вязание вышивка картин главное креатив! или создание сайтов.
3)отказывая своей душе в новых помадах, тушах и прочей лабуде, откладываешь заначку на черный день, чем больше сумма тем лучше! если с мужем наладится, заначку также подкармливай. когда бомба рванет снимаешь квартиру и валишь
4) покупаешь книгу "Мужчины любят стерв" и учишь наизусть
такие как ты портят жизнь мущинам и себе
Вариант дальнейшего проживания с мужем весьма сомнителен при таком раскладе.. . уж лучше одной раз вы со всем справляетесь ...хотя я так понимаю, что вы материально от него зависимы.. . разводитесь, подавайте на алименты, и по возможности постарайтесь наладить личную жизнь. . -удачи !!!
козлина такая! потому и не уважает, что вы весь мир к его ногам постелили. . мужчинам постоянно нужны встряски, им нужно периодически включать стерву чтобы они уважали. . добытчики они как ни крути. . а чтобы зауважал нужно так в один момент без соплей и слюней собрать его вещи и сказать все до свидания, если квартира не ваша, то сделать так самой. Найдите у кого пожить. Подаете на развод, на алименты, потом в соц. защиту-вам почти сразу же как матери-одиночке должны дать садик. Покупаете себя новую одежду, приводите себя в порядок, регистрируетесь на сайте знакомств, ходите на свидания! вот только тогда он начнет вас уважать. . а сейчас вы медленно но верно катитесь вниз. Вас надолго не хватит.. . Очень сочувствую вам! но среди моих подруг уже несколько с 2мя детьми уходили от мужей, поверьте мне это очень даже реально, тяжело и сложно, но реально! уважайте себя! и вобще перестаньте его кормить, стирать ему, раз вы такая плохая. пусть сам себя обслуживает!
Пусть любовницу заведет!!! А потом сравнит ее с вами !!!Может тогда ценить начнет!!!
вам надо развеяться обязательно. вы о себе забыли! когда последний раз выходили в свет? развлекались с подругами? ничего страшного, если дети будут какое-то время на папе, раз других вариантов нет. Сходите в салон красоты, сделайте новую прическу, массаж и т. д. покажите, что вы не просто домохозяйка, но и красивая женщина!
на худой случай, его заставь сидеть с детьми. ссаные, голодные не останутся, а он пусть, гад, хлебнет.... а так, полность согласна с солнышком.