Прочие дела домашние

Сестра привезла двоих маленьких детей, как себя правильно вести?

Мало того, что у меня отпуск, единственное время, когда я могу отоспаться, понятно дело они просыпаются в 7 утра и этот слоновий топот потом не утихает, просто голова раскалывается. Нет бы нормально посидела с ними, пока я, мать и отец спим, так нет, она как специально все делает. При этом я очень много сидела с младшим ребенком. Еще считает, что я обязана ей помогать. Возможности переехать нет пока
Если ваша сестра не уважает никого кроме себя, то ей очень тяжело будет в дальнейшем... видимо, она думает, что родив теперь ей все обязаны. Ребенка спокойно в любом возрасте можно занять, чтоб он никому не мешал, было бы желание. Просто ваша сестра неблагодарная свинья, вот и все. Вообще, помощь детям по желанию, никто не обязан никому сидеть с детьми, не справляется-пусть нанимает няню
Лилия Гайнулина
Лучший ответ
а еще маленькие дети все ломают У меня сестра сломала вибрацию на джойстике и западает после сестры клавиша ктрл на ноуте
Так сестра к родителям приехала, а вы вообще у них, блин, живете! Она в гостях и вы в гостях. Только она имеет совесть и скоро уедет восвояси.
Что она считает вы не знаете и неча придумывать. Она вас просила сидеть с её младшим ребёнком? А вы по этому поводу хоть слово против сказали или лицемерно выжали улыбочку, да, да, да, конечно посижу?
Ася Ким
Виорика Скриплюк Я не живу у них, также приехала, квартиру только в сентябре смогу снять, я не придумываю, она в прямую говоритт, что тк она родила первая, то я обязана ей помогать
Ну что тут по делаешь, остаётся только терпеть.. Дети тихо и спокойно сидеть не могут. Ложитесь пораньше, чтоб выспаться.
Юлия Горобец
сколько ж в вас эгоизма
неужто вы и вправду не понимаете, что такое дети
и не можете сестре сделать счастливое время

я потрясён
только своя задница волнует... Причём. в отпуске
Nadya :) Почему человек в отпуске обязан чужими детьми заниматься??? ) если ее даже не уважают, элементарно с утра спать не дают
Мария Борисова Так ещё специально в это время с двумя припереться
Ну, вот мой совет, а уж воспользуетесь, нет - дело ваше: 1)поговорить с матерью, чтобы она сама поговорила с сестрой на эту тему.
2) поговорить самостоятельно, обозначив временные границы шума 3) найти на отпуск место, где можно отдохнуть (ну, санаторишку какую).
Если у вас нет желания заниматься племянниками - это надо четко озвучить безо всякого стеснения. И впредь находить любые предлоги и отказываться. Хм, но, разумеется, отношения не будут благодушными..
А сестра то где? Уехала?
Для начала обсудить конфликтную ситуацию всем вместе - поругаться - найти приемлемый вариант разрешения спора - помириться
Играть с детьми, ставить какие - нибудь условия ( убраться кто быстрее) и Т Д
Anastasiya Korsukova