Прочие дела домашние

Жара .Дым .Смог .Кто в МОскве , чем спасаетесь ? У меня двое маленьких детей....

можно открыть окно закрыть его полностью марлей и намчить
чтоб смок не проходил
и воздух был хоть какой то
Татьяна Фомичёва
Лучший ответ
конец света (( страшно ((( у меня тож маленький - 5 мес
Окна закрыли. В 2002 так же спасались) но тогда торф только горел, такого угарного газа не было. .
Алсу Муратова
Окна не открываю, но всё равно дымом несёт. А жару я переношу легко. Холод для меня гораздо хуже
Evita Pavulane
Кондиционер пашет, как бешенный, шторы водой намочила.. . все равно гарью несёт :((
Маргарита Баркова а у нас кондиционера нет (((это ужас какой то .сколько еще мы вытерпим ??
Сижу на работе и первый раз в жизни не хочу свалить домой
Наталья Назина
Нет, если еще и окна закрыть-задохнуться вообще можно. Спасения нет. Но это еще ягодки. Эта газовая атака осенью и зимой1 нам так аукнется, что мало не покажется.
Танюшка Иванова простите, а как именно она должна аукнуться?
Я тоже думала про конец света.... про предсказания какие-нибудь Ванги например.
Мы в масках ходим, в ванне раз по 20 бываем, все закрыли, моем полы чаще, мочим занавески и без конца стираем белье, развешиваем по квартире и дышать вроде есть чем
Вика Исаева
Тож самое. Как в сауне. Развесила простыни мокрые - не особо помогает. Остается только как-то держаться...
Где то был вопрос недавно тут, по моему там надо было намачить тряпки и развешать на окна и двери, дышать легче будет. (Я не понял, про какой дым все толкуют? Это только у вас в Москве?)
Маргарита Баркова ничего смешного .новости смотрите вообще ?
Спасаемся тем что дитё отправили с бабушкой на дачу в калужскую область... а сами терпим и терпим
у приезжайте к нам на Кавказ.. . у нас классно...
сидеть дома, и включить сплИтку !!!
Ю*
Юлия ***