Прочие дела домашние
Сколько, на ваш взгляд, должен зарабытывать мужчина, чтобы содержать жену и двоих маленьких детей в Москве?
квартира не съемная...интересует именно ваше мнение, а не завышенные требования глянцевых журналов
50-70 тыщ руб
Всё зависит от потребностей)))
Тут сложно сказать, смотря какие запросы у людей.
в Москве должны оба работать!! ! Какие могут быть рамки?? ? у всех потребности разные !!!) кто-то и на 40 тыс руб проживёт, а кому то 150 будет мало)
Елена Бастаева
а почему в Москве оба должны работать? А в каком городе не оба могут работать?
минимум 100т. р.
Мое мнение от 80 тысяч. Чтобы питаться нормальными продуктами.
Ну думаю тыщ 15 в неделю вам вполне хватит!
Шибко не разбежитесь, но и достойненько вполне!
Елена Сангаджиева
Вы издеваетесь или как? На эти деньги и в провинции с одним ребенком не проживешь!
Нам хватает 65-80(по-разному бывает) тыс мужа, да и я 13.тыс получаю декретных ежемесячно. (у нас двое детей 8лет и 6мес)
Юлия Князева
и что вся это сумма тратится ежемесячно?
80 может хватить вполне думаю. платить то только коммуналку. если машина есть то 100...
Тысяч 60 вполне хватало бы... на нормальное житье.. и при желании можно было бы откладывать на кратковременный отпуск. .
Если честно, то и на 20 тыс можно прожить, но это уже будет существование!
Я думаю тысяч 50-60 не меньше. Это если уж совсем без завышенных требований. И постоянных поездок на отдых и покупок дорогих вещей.
Таких денег заработать нельзя, можно только украсть.
минимум 150тыс
от 150 тыс. , если жена не работает.
Зависит еще и от аппетитов самого мужчины, жены и детей. Можно покупать одежду в сеокнд-хендах, а можно в магазине, можно питаться одной картошкой, а можно деликатесами, можно отдать детей в обычную школу, а можно в элитную и еще несколько кружков/школ дополнительного образования, которые оплачиваются отдельно, можно каждое лето отдыхать на море, а можно у бабушки на даче, поэтому.. . Поэтому кому-то вполне хватит 25 на всех, а кому-то и 200 будет маловато. А вообще денег много не бывает, всегда найдется куда их потратить.
Много, очень много.
Более 150т.
эх нам бы московские зарплаты. по потребностям.
какие то семьи и на 20 тысяч так живут
Работать должна жена, а муж должен сидеть дома на крсле смотреть футбол и пить пивас
Сотка, сто пятьдесят...
если хотите на выхоные куда пойти, то прибавье то к зарплате еще 15 т . а так 70.000 средний достаток
40 тысяч
Люба Ермошкина
Что-то мало