Прочие дела домашние

Должен ли гр.муж содержать жену когда она сидит с мал.ребенком?

К предыдущему вопросу.Сейчас я работаю и ничего от него не надо.Но и выплатить уже потраченную на меня за год сумму я не могу.
Пригрози ему тоже подать в суд, на алименты на дите по полной программе.. . Да что за мужики пошли, елки, все к бабе в кошелек глядят?
Оксана Тимошенко
Лучший ответ
Просто обязан.
он ещё и предложил тебе деньги ему вернуть??? ?
вот мерзавец!! !
если ребёнок общий и он- официально отец, то обязан содержать!!!!
Татьяна Огнева
муж это не тот кто в паспорте записан а тот кто регулярно трахает тебя
Обязан! Ис какой стати вы должны выплачивать потраченную на вас сумму?! Бред человека собственника какой-то!
Да должен.
а ктоже должен был сидеть с его ребенком, если бы вы работали, няня? так ему бы все равно пришлось платить няне, в таком случае жена даже выгодней обошлась, если разобьет машину подайте в суд, пусть сука возмещает, я думаю вы сумеете доказать, что разбил ее он
Гр. - это грудной?
а как же!!!
Смотря чей ребёнок
Айнура )))
Читайте семейный кодекс. У вас нет супружеских обязательств по закону. Содержать ребенка отец обязан, если он признал отцовство.
Park Shin Hye
а он что требует вернуть деньги, которые потратил на вас с малышом?, , бывают же козлы!! ! он поди ещё и смету составил, и проценты за год подсчитал.. . не мужик, а убожество. хорошо, что он гражданский муж, а не настоящий, проще от него избавиться.
если это его ребёнок, живёте вместе, то он не только должен, просто обязан содержать в таком случае)
Обязан (если ребенок рожден с его согласия). Ты хотела его для себя вот и крутись.
а что за бред! а когда он год жил, он сам себе стирал, сам жрать себе готовил, сам с собой спал!?
Вы занесите свой вопрос в раздел "Юридические консультации", там Вам, скорее всего, адвокаты что-нибудь толковое посоветуют
не должен, а обязан!
Если ребёнок записан на него, то должен, даже по законодательству. А уж чисто по-человечески - просто обязан! если он мужчина.
Смотря какие у Вас отношения. Может быть, это Вы считаете его мужем, а он считает себя свободным. Тогда, если совести у него нет, ничего он и не должен .