Прочие дела домашние

в нормальной семье муж должен помогать по хозяйству или всё должно быть на жене, даже если на руках маленький ребёнок?

помогать конечно, но увы не все мужья это понимают...
Katya Borzak
Лучший ответ
На то это и семья, чтобы друг другу помогать)))
Илона Громова
В нормальной семье нет таких понятий ДОЛЖЕН мужики в таких семья сами понимают что помогать жене по хозяйству и с ребенком это естественное занятие.
Re-L Mayer
что значит помогать? обязанности в семье должны быть поделены, никто никому не помогает, все делают всё-это в моём понимании нормальная семья, все друг у друга на подхвате
В нормальной, наверно, и вопрос этот не стоит...
нужно все обсудить и составить определенный порядок, можно списком!
лучше договорится чем спорить, и честно взаимодействовать без всяких отмазок .
как бы все по полочкам -на много легче чем бардак.
Елена Чижова
отдай ребенка в дет дом)) ) раз ты такая несчастная)) ) и будет тебе счастье)))
Оксана Трухина
В сельской семье может быть... а вообще нормальный мужчина должен заниматься обеспечением своей семьи, что бы она ни в чём не нуждалась, а не тарелки мыть...
в нормальной должен
обязан помогать
В нормальной семье Всё должна делать женщина! и деньги зарабатывать... Но мы всё-таки--- ПОМОГАЕМ.... В УЩЕРБ СВОИМ ИНТЕРЕСАМ!
Асем Маратова
Обязательно должен, иначе это не семья
Aizhan Naubetova)(
Муж должен помочь жене, а жена - поддержать мужа и не пилить его после работы!! ! Тогда все будет нормуль.
** Акдана **
нормальный мужик всегда поможет
в нормальной семье все делается сообща. если ребенок маленький, то накладываются еще большие обязанности, и муж прийдя с работы выполняет родительский долг.
В любой семье муж обязан помогать по хозяйству и заботится о ребенке
обязан, но женский интеллект сразу же бросает все заботы на мужские плечи.. . причем внаглую, порой сами этого не осознают. делается вывод - оба должны помогать и понимать друг другу, и делать компромиссы.
Конечно муж должен помогать, а мой вот работает, так что я одна справляюсь
У меня хороший муж, но пока сынок был маленький, до года, то помощи почти не было. Обидно конечно было.
Alexandra Gavrilova