Прочие дела домашние
Муж должен тзарабатывать,а жена тратить?))
не тратить, а собирать. Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит.
Необязательно! Бывает и наоборот!
У меня муж зарабатывает, а тратим вместе, не успеем оглянуться, а деньги потрачены, вроде все нужное покупали!!!)))
Да! Совершенно верно! Я трачу с огромным удовольствием, и муж мой не возражает.... я покупаю всякие вкуснятинки, тортики, мяско и т. п. А что ему еще нужно? Сыт, одет, любим, и счастлив!!!:)))))))
лишь бы наоборот не было (((
Нет, муж должен зарабатывать, а жена рационально вкладывать.. . а вообще, жена если не идиотка, то тоже должна зарабатывать, чтоб потом в случае чего обеспечить себе самой достойную жизнь...
ага именно)) ) вообще то должно все обговариваться, а тратить жена должна на продукты и бытовую химию
Так быть не должно. Но было б хорошо:)) . А лучше вместе зарабатывать и тратить. Но только вот после работы захочу уберусь, а захочу и готовить не буду. Такая же уставшая, как и муж!
ну.... это прям как в сказке... ноу меня муж зараб. больше меня... и тратит соответственно больше... но оч. часто тратит на меня))))
я думаю, что муж и жена. одно целое. и оба имеют право тратить заработанное ими. но если зарабатывает один муж, почему бы и жене не потратить.
Вести нужно вместе общий быт, если муж и жена
Все должны зарабатывать и следовательно оба тратить.
Лучше вместе, но жена должна ещё себя любимую баловать.
И зарабатывать, и тратить должны вместе.
конечно.... а как иначе...
Совершенно верно. Женщина лучше знает, как распорядиться деньгами. Мужик все время будет палки в колеса вставлять - это не покупай, то не надо. Лишь бы до получки хватило, и себе что-нибудь купить на съэкономленное
Щас!!!! Скока сама заработает, стока пусть и тратит!
Не знаю.. . Муж у нас зарабатывает ...и тратит.
должна тратить, но для семьи!
тратить вместе должны)))))
Ну да ХД
Должен тот, у кого есть совесть, а у кого нет, тот и так всю жизнь на шее просидит, без разницы, какого человек пола