Прочие дела домашние
Сколько раз за день (находясь практически 24 часа в сутки рядом) муж должен взглянуть на жену? Или достаточно...
... Или достаточно будет в воскресенье утром сказать: "Дорогая, ты уже вернулась с работы, ..надо же - даже не заметил? НО Я ТАК СКУЧАЛ!!!!".
Не естественно как то. И зануда, что на вас смотрит рыбьим, не возмутимым взглядом. И что то, надо сказать.
Просто рядом быть, смеяться, ругаться затеяв ремонт и радоваться, когда всё получилось... А я люблю смотреть когда муж работает, почуствует что рядом, улыбнется.
Всем терпения и любви, добрее будте...
Муж просто должен и взглянуть, и обнять, и поцеловать. Иначе не захочется для него ничего делать- стимул должен быть!
Он все равно ее чувствует. Зачем еще и смотреть.
Вопрос конечно интересный. ! Для того, чтобы Муж обращал на Жену вимание-нужно, что бы жена хотела этого. А если Муж только в воскресенье замечает, что она вернулась с работы. Не понятно тогда, где и кем она работает? Даже в самом вопросе- уже есть ответ: надо же, я даже не заметил. ,что ты рядом, а я так за тобой соскучался. Чувствуете-где собака зарыта. Так, что не всегда Мужья виноваты. что жен не замечают. Ну, а если, что0то подругому- Вы надоели друг другу.
не знаю, без разницы, я не придирчива
это смотря чем заниматься в это время можно и сутки а можно и не взглянуть
На этом месте можно ударится в философию семейных отношений и долго дискутировать по этому поводу!! ! мне кажется жизни не хвкатит :)))))))).
Обычно такое наплевательское отношение свидетельствует об усталости мужчины от своей женщины (ну может стерва она :))), есть уйма других вариантов, например влюбился слегка в другую девушку, тогда своя тоже не в радость, а как пустое место. Ну или зуб за зуб :))))обиделся на что-то и переваривает, а может работы навалили. Под каждую семейную жизнь нужен свой гороскоп и параметров для правильной оценки сотни.
Прежде посмотри на свою жизнь со стороны, а вдруг! разгадка рядом....