Прочие дела домашние

Свекровь 24 часа в сутки висит на телефоне, встаёт рано утром - зависает, и до ночи, иногда кажется , что будешь

умирать даже скорую вызвать не дас....
Когда нужен телефон, заберите и звоните. А вообще на такие дела есть муж!
Катюшка Пухова
Лучший ответ
живите отдельно
не судите старую женщину, а попрообуйте понять
у неё, может, и другой радости нет
Raushan Mukanova
Поставьте второй номер.
Alexandra Sabadash
а у нее дома нет телефона, что она к вам приходит? купите ей телефон и проблема решится
Зинаида Моис.....
не волнуй ся даст. пусть болтает. лишь бы вас не трогала.
Марина Ситнер
Если она в своей квартире и на своём телефоне "висит",то это её право. Лучше молодым жить отдельно.
лучший выход - жить отдельно...
Елена Афонина
Может, у человека единственная радость в жизни осталась. А на кого телефон оформлен? Если на нее, то это полностью ее личное дело. А по поводу скорой вы преувеличили наверняка.
Ей хочется общения, она этим живет. Лишь бы Вас не трогала.
Т*
Таша *
выберите самый дорогой тариф и пусть платит сама
Это временное явление, наговорится до сыта, надоест, и к телефону вообще не будет подходить!
да пусть трещит только пусть не лопнет!
Асель Мусина
Свекровь как и теща могут жизнь портить и даже влиять на отношения в семье, лучше жить отдельно,
не получается, грамотно обходить проблему, например можно найти им полезное занятие - приготовить, с ребенком
позаниматься, покормить, погулять сходить в магазин, а то что это, у Вас свекровь без дела мается,,, ?
А Вам наверное по душе было что бы она проснулась и в кладовке бы сидела что бы Вам не мешать, небось сами припёрлись к ней жить, а теперь охамели. Нечего было жениться если жить негде! Чесалось сильно, да?
Анна Гульчук У кого чего болит тот о том и говорит, видно у Вас чешется постоянно раз думаете об этом, неудачник нищий.