Прочие дела домашние

Вам легко вставать рано утром, часов так в 6, 7?

Galina Nepsha
Встаю легко в любое время суток. Сложнее вкл мозг. Те я в сознании встал умылся, собрлся и поехал. Но потом могут быть траблы-а куда я положил то, а взял ли это...
Елена Сафонова
Лучший ответ
Я и в пять просыпаюсь.
Misha Erlikh
Нет. К тому же сплю плохо, просыпаюсь, смотрю на часы.
В 6-7 это для меня не рано, а нормально)
Приходилось долгое время вставать в 4.45 - тоже ещё терпимо.
И даже в 4.00 вставала, но тут действительно было некомфортно)
Нет, очень тяжело! Но дети будят-ужасно мучаюсь.
Татьяна Махова
для меня это и не рано
Мне вообще тяжело по утрам вставать, а НАДО!!!
Я "сова". Так что 6-7 утра для меня глубокая ночь )))) Тяжко, очень тяжко.... (
Да, я организованный человек
Олеся Аидова
сын просыпается в 6... логично что у меня выбора нет)))))))))))))
Елена Романова
ооооо, это супер сложно для меня)
смотря сколько выпить накануне :)))))
а вообще-то нет, я сова
Elen **
Нелегко. . Но моему дибильнику это филаретово..
Анна Ногина
не очень то легко, а что поделать
Я не могу выспаться. Утром встаю с очень большим трудом =)
Летом легко встать и в 5 утра, а вот начиная с ноября по март.... о-о-о пытка проснуться в 9 утра, даже если легла спать в 8 вечера.... медметь короче, я.... медметь!...
Анна Куркуляк
Знаете, по-разному, когда легко, если утром сразу чем-то заняться, а когда и тяжело.
Маша Тига
если перед этим был не бешеный день и быстро уснула то легко, но чаще тяжело я сова))))
Дело в привычке .

Если надо и в 5 встану .
Задача практически невыполнимая! (((
Вера Иванова
Встать в 5:30 могу хорошо, а вот в 7:00 не могу