Прочие дела домашние
Вам легко просыпаться рано утром по будильнику??? Сразу встаете или еще " пять " минут нежитесь в постели???
У мну кошка Люська - будильник )) Ровно в семь утра она садится на кровать возле моей головы и начинает методично целовать меня в глаз )) причем всегда в левый, почему то, тут уж не понежишься, потому что если после пары поцелуев не встать, она и лапой может по лицу двинуть ))
15 минут еще валяюсь, встать не могу, не высыпаюсь
легко и всегда с утра у меня хорошее настроение)))
Я уже привыкла за много лет просыпаться по будильнику, поэтому встаю сразу и.... в душ....
По разному.
Все чаще раньше просыпаюсь, чтобы не создавать столпотворения в Н .комнате и для всех завтрак приготовить
А бывает с трудом, глаза не открываются
И тогда весь день наперекосяк
А бывает с трудом, глаза не открываются
И тогда весь день наперекосяк
Просыпатъся трудно) Но встаю сразу, - нет, даже вскакиваю)!
Нежусь не пять, а все 20 мин, а потом как угорелая мечусь))))
я час где то встаю ещё....ненавижу рано вставать
я до будильника просыпаюсь и просто жду его звонка
я вообще всегда раньше будильника просыпаюсь, минут за 10
Просыпаюсь под песню Лепса"Самый лучший день", немного потягушечек и встаю бодренько
Дя меня рано просыпаться проблема, я сова.
в постельке нежусь! у меня шесть будильников каждые 5-7-15 минут=))
у меня за 20 мин будильник настроен (2 р по 10 мин) .
а раньше сразу вставала.
Я пять раз по пять минут лежу, даже если надо куда-то будильник на 30 минут раньше завожу, чтобы был запас на потягушки. И причем так всю жизнь, с самого раннего детства. А вот муж как солдатик вскакивает по первому звонку будильника, тянуться не любит, сказывается армейская закалка.
Меня сынуля раньше будильника поднимает. Хочешь, не хочешь, все-равно встанешь)))